Новости

Благотворительный марафон "Спасибо за победу!" стартует в Барнауле

, ИА "Амител"
Каждый неравнодушный житель столицы края может внести свой вклад в поддержку героев

Городской благотворительный марафон "Спасибо за победу!" стартует в Барнауле 30 марта 2017 года.

Медиагруппа FM-Продакшн уже в третий раз запускает благотворительный марафон в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны "Спасибо за победу". Это не просто проект, а дань уважения ветеранам г. Барнаула. Каждый неравнодушный житель может внести свой вклад в поддержку героев.

Уже сейчас каждый барнаулец может присоединиться к акции и внести свой вклад в поддержку ветеранов нашего города. Желающие помочь могут перечислить денежные средства на специально отведенный счет марафона либо принести продукты питания, из которых будут формироваться продовольственные пакеты.

"Часть общества считает, что ветераны получают государственную поддержку и ни в чем не нуждаются. Доля истины в этом есть, но жизненные ситуации у всех разные. Есть одинокие, обделенные вниманием и простой помощью ветераны, которым в силу возраста и изменившегося социального пространства особенно важны наша помощь и внимание", – поясняют организаторы.

Просим вас не оставаться в стороне и принять самое активное участие в благотворительном марафоне.

Принять участие в благотворительном марафоне можно следующим образом: 

Благотворитель может приобрести и передать необходимые продукты в пользу ветеранов в соответствии со списком потребностей. Подробнее о передаче продуктов можно узнать, связавшись с организаторами марафона по телефону (385-2) 22-99-92.

Благотворитель может перечислить деньги на счет.

Для физических лиц: 
№ карты: 676196000326113298
Счет получателя: 40817810002147813364
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ N 8644 ПАО СБЕРБАНК г. БАРНАУЛ
ИНН 7707083893
БИК 040173604
Кор/сч: 30101810200000000604
Код подразделения банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов) 44864402
Адрес подразделения Банка: г. Барнаул, ул. Кирова, 51а.
Получатель:  Басина Наталья Борисовна
Назначение платежа: "Пожертвование для благотворительного марафона "Спасибо за победу"
Яндекс-кошелек: номер счета 410011846924384
Назначение платежа: "Пожертвование для благотворительного марафона "Спасибо за победу"

Для юридических лиц:

ИП Басина Наталья Борисовна
ИНН: 222502342948
Банк: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8644 ПАО СБЕРБАНК Г. БАРНАУЛ
Р/сч: 40802810402000000188
Кор/сч: 3010181020000000604
БИК: 040173604
Получатель: Басина Наталья Борисовна
Назначение платежа:  "Пожертвование для благотворительного марафона "Спасибо за победу".

Благотворительный марафон 2015

Благотворительный марафон 2016

Читайте также в сюжете: Марафон Победы

Комментарии

30.03.2017 08:25
- гость -

Стыдоба! Государство не может поддержать даже тех ветеранов, кто еще остался жив. Докатились...

0  0
30.03.2017 08:51
Я

А почему только государство? А мы не можем быть благодарными тем людям, благодаря которым был побежден фашизм...

0  0
30.03.2017 08:51
- гость -

Государство с колен поднялось, отменило налоги для санкционных миллионеров, но деньги для ветеранов и в детские дома должен собирать народ.

0  0
30.03.2017 08:59
- гость -

деду в прошлом году открытку подарили

0  0
30.03.2017 09:07
- гость -

А при чём тут государство Российская Федерация?

В Великой Отечественной войне победили Советский Союз, Советский народ и доблестная Красная Армия. Деды отстояли страну, а мы в 1991 году её бездарно променяли на колбасу и джинсы.

0  0
30.03.2017 09:11
- гость -

деньги для ветеранов и в детские дома должен собирать народ.

Так обычно говорят те, кто ни копейки никуда не перевел.

0  0
30.03.2017 09:20
Алекс

Акция конечно заслуживает полной поддержки. Тем более, что государству в лице правящей элиты на ветеранов наплевать!

0  0
30.03.2017 09:54
- гость -

- гость - 30 марта 2017 г.
08:25
Стыдоба! Государство не может поддержать даже тех ветеранов, кто еще остался
жив. Докатились...

Че ты несешь, провокатор ты, всегда ветераны жили хорошо....и внимания им достаточно уделяется....

0  0
30.03.2017 09:56
- гость -

Алекс 30 марта 2017 г.
09:20
Акция конечно заслуживает полной поддержки. Тем более, что государству в лице
правящей элиты на ветеранов наплевать!

Ты чудак на букву му, конкретного ветерана приведи в пример которого государство заплевало? Ты прям как Овальный, всех обвиню, но доказывать не буду!!1 Быстро ссылку кинул, демагог, если мужик конечно.

0  0
30.03.2017 09:59
- гость -

- гость - 30 марта 2017 г.
08:59
деду в прошлом году открытку подарили


И что дед твой плохо живет!!??, Сто процентов, твои родители в свое время его льготными очередями пользовались на телевизоры, мебель, машины, а ты сейчас в квартире живешь которую деду дали, да и пенсия у него неслабая....или ты свистишь или дед твой не ветеран....

0  0
30.03.2017 10:05
- гость -

Есть одинокие, обделенные вниманием и простой помощью ветераны, которым в силу возраста и изменившегося социального пространства особенно важны наша помощь и внимание

А зачем для этого деньги собирать? Ветераны сейчас неплохо обеспечены, а внимание оказывать какие деньги нужны? Замутили не понять что.

0  0
30.03.2017 10:10
- гость -

Мы вчера дядьку своего похоронили, ветеран, через полгода 90 бы исполнилось, живчик был, онкология не случилась бы так ещё лет 15 прожил бы. Хочу сказать, что он неплохую жизнь прожил, но в своём доме. В квартире благоустроенной, купленной на ветеранский капитал, пожил только последние 3 года. Но никогда не жаловался. И дети, и внуки любили его.

0  0
30.03.2017 10:34
Алекс


30.03.2017 09:56
- гость -
Вы очевидно из этих - "Часть общества считает, что ветераны получают государственную поддержку и ни в чем не нуждаются". Прочтите статью, может проникнитесь и перечислите деньги...

0  0
30.03.2017 10:55
- гость -


30.03.2017 09:11
- гость -
Твоя уверенность соткана из незнания, а заключение из твоей глупости.

0  0
30.03.2017 10:56
я

Ни за что!!!! Пусть государь платит- у него свита богатая!

0  0
30.03.2017 11:44
- гость -

ВЫ ХОТЬ ГЛАЗА ТО РАЗУЙТЕ И ПРОЧТИТЕ:
Это не просто проект, а дань уважения ветеранам г. Барнаула. Каждый неравнодушный житель может внести свой вклад в поддержку героев.

Понимаете? дань уважения.
далее по тексту: ветераны получают государственную поддержку и ни в чем не нуждаются
Есть одинокие, обделенные вниманием и простой помощью ветераны, которым в силу возраста и изменившегося социального пространства особенно важны наша помощь и внимание

Понимаете? Организаторы хотят дать ВНИМАНИЯ ветеранам.

Зачем вы собираете про "...Стыдоба! Государство не может поддержать даже тех ветеранов, кто еще остался жив. Докатились... "???
Вы провокаторы?

0  0
30.03.2017 13:28
- гость -

кто там пишет что они победили фашизм? вы посмотрите что творится.

0  0
30.03.2017 13:47
Массаж мозга

На Победе и ветеранах сейчас пиарятся все кому не лень. Чем FM-Продакшн хуже? А кто такая Басина? Ей точно иожно доверять?

0  0
30.03.2017 13:47
Алекс


30.03.2017 11:44
- гость -
В советское время при похоронах ветеранов ВОВ обязательно был представитель военкомата, оркестр! Были представители органов власти! Сейчас этого нет, но чествуют других "героев"...

0  0
30.03.2017 17:47
- гость -

Понимаете? Организаторы хотят дать ВНИМАНИЯ ветеранам.

Так деньги кому собирают? Платить фонду или тем, кто внимание окажет старикам?

0  0
31.03.2017 09:43
гость

Дожили.всей страной собираем.стыд и позор.не так уж и много у нас осталось ветеранов,можно из бюджета выделить.
с другой стороны они обеспеченны по полной,им это уже не надо,а денежки тянут из них "любимые" родственники.

0  0
Загрузка...