Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Большинство магазинов Adidas закрылись в Барнауле

, ИА "Амител"
Работу в краевой столице продолжают только две из пяти официальных торговых точек сети

Фото: 111wallpapers.com

Магазины всемирно известного бренда Adidas массово закрылись в Барнауле.

Так, работу прекратили торговые точки в ТРЦ "Весна", ТРЦ "Сити-центр" и на проспекте Ленина, 85.

Согласно данным официального сайта компании, в настоящее время в краевой столице работают только два магазина Adidas — в ТРЦ "Европа" и ТЦ "Волна".

Стоит ли ждать того, что закрывшиеся магазины переедут на другие торговые площадки, пока не ясно.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

30.03.2017 12:26
- гость -

сами адики шить умеем.импортозамещение однако.

30.03.2017 12:28
- гость -

abibasы победили?

30.03.2017 12:30
- гость -

ну все, упадет теперь местный уровень четкости...

30.03.2017 12:30
- гость -

ну все, упадет теперь местный уровень четкости...

30.03.2017 12:31
- гость -

ну все, упадет теперь местный уровень четкости...

30.03.2017 12:37
- гость -

всё на самом деле просто, в центре кратно возросла аренда помещений... а покупательная способность поциков и всех остальных упала, торговать себе в убыток никто не хочет

30.03.2017 12:45
TAO

О ужас, неужели теперь отжимать мобилки Чоткие пацанчики будут в китайском шмотье

30.03.2017 12:51
- гость -

Кто носит фирму Адидас,тот настоящий п...........!

30.03.2017 12:51
ПлохойХорошийЗлой

вполне и двух хватит на город...

з.ы. а из весны похоже и другие скоро сбегут

30.03.2017 13:03
Гость

У нас в городе много поклонников Adidas?

30.03.2017 13:33
- гость -

Поклонников хватат, денег на предмет поклонения не хватат.

30.03.2017 14:00
1

нормальные пацаны носят найк

30.03.2017 14:01
- гость -

Эй, семки е??

30.03.2017 14:05
Гость

Кроссовки за 8 тыс руб пусть сами у себя покупают. 50 евро - им красная цена за границей

30.03.2017 14:17
Массаж мозга

В рамках государственной программы по импортозамещению очень скоро откроют свои двери фирменные магазины фабрики "Скороход". Надо только подождать...

30.03.2017 14:24
- гость -

- гость - 30 марта 2017 г.
12:37
всё на самом деле просто, в центре кратно возросла аренда помещений...
****************
это либо ваше заблуждение, либо намеренная ложь.
арендные ценники на коммерческую недвижимость что в центре, что на окраинах, что в ТЦ, что на первых этажах жилых домов - значительно снизились.

30.03.2017 15:07
- гость -

Адидас за 10 тысяч из китайской клеенки уже никто не хочет покупать?

30.03.2017 16:57
гоги

я знаю несколько магазов в городе в которых те же самые вещи обувь рибок найк адидас можно купить в 2-3 раза дешевле от цены вышеупомянутых это называется дисконт!

30.03.2017 17:44
Уточняю

- гость - 30 марта 2017 г.
12:37 Арендная плата их не устроила

31.03.2017 11:05
ыыы

конские ценники за брэнд это не наш метод, кто знает сколько стоит конкретная вещь никогда не купит её в 2 с лишним раза дороже !