Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Штормовое предупреждение: волна холода и снег обрушатся на Алтайский край

, ИА "Амител"
Погода в регионе резко изменится вечером 30 марта

Фото: ttelegraf.ru

Волна холода обрушится на Алтайский край к вечеру четверга, 30 марта — в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщает Гидрометцентр, штормовой прогноз передан на ближайшие сутки. "Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные осадки, гололедные явления", – отмечают синоптики.

Читайте также: Синоптики рассказали, когда в Алтайский край придет настоящая весна

Также прогнозируется усиление ветра до 15-20 метров в секунду, а местами и вовсе ожидаются порывы до 23-28 метров в секунду.

Ночью температура по краю опустится до -4 градусов. Днем в пятницу по краю воздух прогреется лишь до +7 градусов.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

30.03.2017 15:49
- гость -

Я вынужден констатировать факт, что не только региональный Гидрометцентр, но и так называемое новостное агенство "Амител" полностью дискредитировали себя, показав свою полнейшую профессиональную непригодность.

30 марта 2017 г., 05:08 - Потепление до +22 градусов придет в Алтайский край 30 марта
30 марта 2017 г., 15:16 - Волна холода обрушится на Алтайский край к вечеру четверга, 30 марта

Еще рекомендовал бы поучаствовать в тотальном диктанте, попросите специально для ваших контор тему для сочинения "Почему я должен сменить работу?"

30.03.2017 15:54
- гость -


30.03.2017 15:49
- гость -

Профессиональный словоблуд, вы логически мыслить умеете? В чем нестыковка? Днем где то в крае потеплеет до 22 градусов. А к вечеру где то в АК похолодает.

30.03.2017 16:01
- гость -

гость - 30 марта 2017 г.
15:54
сам ты словоблуд! да еще и с логикой у тебя плохо!

30.03.2017 16:07
Гость.

Вот именно где то. А конкретно то где? На потоке -20, а на южном + 20?))))
Край то большой, в общем информация ниочем..

30.03.2017 16:49
- гость -

Согласен с гостем 15:49...отсутствие логики, погоня за дешевыми сенсациями, вброс информации для разжигания ср34ча между пользователями....

30.03.2017 17:23
- гость -

если посмотреть 2-3 погодных сайта, ветер реально будет сильный, но южный, а поэтому похолодание с +10 до +2 произойдет, потому что наступит элементарно ночь, ну а при +2 все закончится дождем, причем очень сильным... если на трассе где подморозит, все это выльется в снег... с утра пятницы будет солнечно, без осадкой, но ветер будет все еще штормовой и закончится ближе к вечеру.
а сегодня в Красногорском районе реально около +20, а в Горно-Алтайске сейчас +23, да не наша область, но близко...

30.03.2017 17:28
- гость -

Говорят, это англичане придумали говорить только о погоде, чтоб не ссориться...)))

30.03.2017 17:35
- гость -

у нас уже град идёт

31.03.2017 07:37
Гость

Гость 15.49 "Еще рекомендовал бы поучаствовать в тотальном диктанте". А сам-то не хочешь поучаствовать в этом диктанте? Пишешь с ошибками, при этом замечание другим делаешь (слово агентство с буквой т пишется). И если тебе и гостю 16.49 так не нравится сайт, зачем вы здесь пасетесь?