Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Витамин С против рака мозга: первые испытания пошли в США

, ИА "Амител"
В США прошла первая фаза клинических испытаний по лечению рака легких и мозга при помощи витамина С

В США прошла первая стадия испытаний по лечению рака мозга и рака легких сверхвысокими дозами витамина С.

По словам ученых результаты впечатляют. Однако нет достоверных сведений, повышает ли витамин С эффективность химиотерапии сам по себе, — передают слова эксперта РИА Новости.

11 добровольцам, которые страдают от тяжелых форм рака легких и мозга, вводили дозы витамина С. Постепенно повысив его концентрацию в крови до значений, превышающих норму в 300 раз. После этого начинался обычный курс химиотерапии, при котором пациенты продолжали принимать витамин С.

Эксперимент длился почти семь месяцев. Результаты показал, что витамин во всех случаях или остановил рост опухоли, или же заметно замедлил ее прогресс, продлив жизнь пациентам на 4−6 месяцев.


Комментарии

1.04.2017 09:23
- гость -

Первая шутка сегодня?

1.04.2017 09:24
- гость -

Гипервитаминоз вреден и опасен? А если люди побегут его жрать? А если в профилактических целях?

1.04.2017 10:00
- гость -

Гостю в 9:24: в профилактических целях я его жру уже несколько лет (года 4). В 2-кратной дозе каждый день. Посоветовала одна докторша частным порядком. Избавился от пародонтита, фурункулов, перестал болеть ОРВИ.

1.04.2017 11:15
- гость -

От майдауна головного моза помогает,не?

1.04.2017 13:21
- гость -

- гость - 1 апреля 2017 г.
10:00
Гостю в 9:24: в профилактических целях я его жру уже несколько лет (года 4). В
2-кратной дозе каждый день. Посоветовала одна докторша частным порядком.
Избавился от пародонтита, фурункулов, перестал болеть ОРВИ.
Источник: © ИА "Амител"

А я не ем его совсем и у меня нет ни парадонтита, ни фурункулов, ни орви. Мрак! Что делать-то?

1.04.2017 16:32
- гость -

1.04.2017 13:21
- гость - А я не ем его совсем и у меня нет ни парадонтита, ни фурункулов, ни орви. Мрак! Что делать-то? ------------------- Я бы посоветовал к психиатру обратиться.

1.04.2017 17:15
- гость -

Психиатр орви с фурункулёзом распространяет?

1.04.2017 17:33
- гость -

Они в 300 раз предлагают увеличить дозу, т.е. в день по флакону! Денег хватит?

2.04.2017 10:00
- гость -

Денег хватит, а патологоанатом не понадобится после таких доз?