Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самойлова заявлена во втором полуфинале "Евровидения" под номером три

, ИА "Амител"
Второй полуфинал состоится 11 мая

Фото: inosmi.ru

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию в этом году на "Евровидении" заявлена во втором полуфинале на Украине под третьим номером. Об этом пишет "Лента.ру".

Первым полуфинал пройдет 9 мая, а второй полуфинал назначен на 11 мая.

Список участников появился на сайте соревнований в пятницу, 31 марта. Однако до сих пор неизвестно, сможет ли певица из России принять участие в этом песенном конкурсе.

Вместе с Россией во втором полуфинале значатся Сербия, Австрия, Македония, Мальта, Румыния, Нидерланды, Венгрия и еще 11 стран.

Напомним, Россию на "Евровидении-2017" в Киеве должна была представлять певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова. В конкурсе она собиралась  участвовать с песней Flame is burning.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

1.04.2017 14:38
- гость -

значит такой полуфинал

1.04.2017 14:51
- гость -

А что за певица Юлия Самойлова? ни разу не слышал?

1.04.2017 15:03
- гость -

Читай интернет

1.04.2017 15:19
- гость -

хохлы хотели ей влепить штраф и не вестись на провокацию кремля , но передумали, когда прочитали её соцсети с проклятьями в свой адрес. а певица она никакая!

1.04.2017 15:42
- гость -

гость 15.19, а я почему то уверен что ты, как человек и тем более как комментатор, никакой. Я конечно понимаю что тебе на моё мнение нас-рать, так вот и ей на твое так же.

1.04.2017 16:00
Алекс

Как все просто, организовали тему и можно ничего не говорить про митинги, дальнобойщиков, обсуждать выступления Сокурова, Манского, Кореневой. О тех людях, которые безвинно сидят за то на что имеют право по Конституции...

1.04.2017 16:25
- гость -

Ходор зовет на митинг "Надоел" 29 апреля.

1.04.2017 17:33
- гость -

А ходоровский митинг на Алтае будет?

1.04.2017 17:54
- гость -

1.04.2017 17:33 кто на него пойдет? он же крымнаш! а все проблемы в России от крымнаша!

1.04.2017 17:56
- гость -

А его тоже будут спрашивать, где он деньги на организацию митингов берёт?

2.04.2017 12:18
- гость -

Поведение которое показывает всю сущность страны.