Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: Евгении Васильевой вернули арестованное имущество

, ИА "Амител"
Как поясняется, имущество было возвращено из-за полного возмещения ущерба

Фото: omvesti.ru

Арестованное имущество по делу "Оборонсервиса" вернули экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой. Об этом пишет "ТАСС" со ссылкой на свой источник.

По словам источника издания, имущество возвращено из-за полного возмещения ущерба. Источник отметил, что арест снят. Между тем, что конкретно было возвращено Евгении Васильевой неизвестно. 

Ранее сообщалось, что у Васильевой были арестованы ювелирные украшения, которые оценивались в 120 миллионов рублей, 37 штук наручных часов, которые стоят больше семи миллионов рублей, около трех миллионов рублей наличных денег.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 25 августа 2015 года, чиновницу "Оборонсервиса" Евгению Васильеву, которую до этого осудили на пять лет за мошенничество, отпустили прямо в зале суда Владимирской области. Евгения Васильева получила условно-досрочное освобождение. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

2.04.2017 07:11
- гость -

37 рук?========= штук наручных часов, которые стоят больше семи миллионов рублей ======= оно сома Шивва -шестирукий семичлен?

2.04.2017 07:22
Сталинский Сокол

А никто и не сомневался, что вернут. Мафия своих не бросает.

2.04.2017 07:36
- гость -

Вот негодяи. Столько лет издевались над невиновной женщиной.

2.04.2017 08:16

Родственница петрушки ДИМОНА...Жулик на жулике...

2.04.2017 08:23
- гость -

2.04.2017 08:25
- гость -

двоюродная сестра светки мидведивой? оспади как буба Женя похудела-помолодела в тюрьме! но может уже пора перестать заламывать руки и биться головой о бетонную стену, а ночью тихо дрычить на пышные формы Васильевой? вот не изменил бы Табуреткин с ней стал бы хенералиссимусом!

2.04.2017 08:28
- гость -

Да успокойтесь уже неудачьники - раскудахтались тут ! Ничего Мы ей не возвращали-смотрите официальные заявление,учителя мат.часть,а не госдеповские ссылки.ха ха

2.04.2017 08:29
- гость -

ну прямо завидная невеста с хорошим приданым. тюря может переключиться с Максаковой на Васильеву

2.04.2017 08:34
- гость -

Да успокойтесь уже неудачьники - раскудахтались тут

Ты когда, чучело огородное, правописание "чн" "чк" выучишь, бестолочь?

2.04.2017 08:35
- гость -

08:28 чурка, русский язык сначала выучи.

2.04.2017 08:55
- гость -

08:28, наверное, родственник рубанка.

2.04.2017 09:02
- гость -

Полагаю, что заявление Пескова о не виновности всемилюбимого, всенародного Премьера Д.А.Медведева полностью укладывается в борьбу нашей народной власти с коррупцией и расхищениями народной собственности. А то что родственники это совпадение. Безработная женщина полностью возместила ущерб, чава еще надо? Денюжки в бюджети.

2.04.2017 09:11
- гость -

улыбнул лозунг на Пушкине 26марта -"Как вывести Медведку?"

2.04.2017 09:13
Океана

АМИК, проснитесь! Вчера еще во всех СМИ опровержение было!

2.04.2017 09:15
- гость -

Вот сразу чюствуется,что Океана Наш человек-за ПРАВДУ!

2.04.2017 09:19
- гость -

Опровержение? То есть всё вернули без возмещения ущерба? Вот что родство животворящее делает.

2.04.2017 09:21
гость

Сейчас они скажут правду, да ее давно освободил Медведев от всего. Она и в тюрьме гуляла на свободе, возмущает только такое брезгливое и наглое отношение власти к народу: "нате умойтесь". Что хотим , "то и делаем", народ нужен только на выборах, да и то так сделали, что и народ нужен по минимуму

2.04.2017 09:34
- гость -

2.04.2017 09:13 испугались и опровергли- они и документы дачного фонда ДАР светки-медведки потёрли на сайте Минюста от страха!

2.04.2017 11:55
- гость -

Смотрю на фото толстомясой женьки и невольно сравниваю с немного потерявшей спесивость щекастой матрёшкой максаковой. А не является ли и она роднёй охамевшему от безнаказанности премьеру? Бабёнки смахивают друг на друга, две раскормленные свинюшки.

2.04.2017 12:14
- гость -

Хорошо, что в нашей стране все делается по закону и по совести. Во благо простого работящего человека труда.

2.04.2017 17:18
- гость -

С каких это пор СК стал авторитетом?