Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Новосибирска оставила сына у приставов, чтобы уехать в Таиланд

, ИА "Амител"
Свой поступок женщина объяснила тем, что ей нужно успеть на самолет

Фото: bgsu.edu

Женщина бросила семилетнего сына в кабинете судебных приставов Калининского района Новосибирска, чтобы улететь в отпуск в Таиланд, сообщает телеканал 360.

Мальчику пришлось несколько часов провести в кабинете у сотрудников ФССП, пока за ним не приехал отец. Мать объяснила свой поступок тем, что давно хотела в отпуск, и сейчас ей необходимо успеть в аэропорт.

Отец ребенка — экс-супруг его матери, по словам приставов, вел себя так, словно ждал такого поступка от бывшей жены.

Также приставы подчеркнули, что к женщине не будет применено никаких наказаний, поскольку она не оставляла мальчика в опасности.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.04.2017 12:19
- гость -

Одно слово - ШАЛАВА!

2.04.2017 12:25
- гость -

Ну вот, и приставы на что-то полезное пригодились

2.04.2017 12:26
- гость -

ну хоть одно доброе дело от приставов. но нервов видимо потратили вагон.

2.04.2017 12:28
- гость -

Одно слово - ШАЛАВА!
-----------------------------------
Несчастный пристав, вынужденный нянчиться с маленьким новосибирцем, повторял эти слова как мантру

2.04.2017 12:41
- гость -

Одно слово - ШАЛАВА!

Приставы не шалавы, они робингуды наоборот. Просто работы нормальной на всех не хватает. Приходится идти в путинское кривосудие , забирать деньги у бедных и относить богатым.

2.04.2017 12:43
- гость -

Работа по совместительству:
Рассказывают, что в Барнауле ходят по домам два пристава и разносят письма от коллекторских агентств. ( В Барнауле не зарегистрирована ни одна коллекторская организация)

2.04.2017 12:43
Кот. Без сапог

Вопрос : а мальчик что-то должен кому? Как он вообще оказался у приставов? Или его приставы оставили в качестве залога? И самое интересное - эта самка вернется, ребенок останется с ней, и отец и дальше будет испоавно её содержать. Ведь отца за алименты можно на раз-два на пару лет заземлить. Что скажете, господа юристы?

2.04.2017 12:47
юрист

На балтийской 2 нет горячей воды, собаку надо мыть..

2.04.2017 12:53
8

Жарь так немытую

2.04.2017 12:55
Кот.Без сапог.

Или приставы рассудили логически:ребёнок для самки - средство заработка. И произвели соответствующие действия.

2.04.2017 13:40
- гость -

гость - 2 апреля 2017 г.
12:41
Одно слово - ШАЛАВА!

Приставы не шалавы, они робингуды наоборот. Просто работы нормальной на всех не
хватает. Приходится идти в путинское кривосудие , забирать деньги у бедных и
относить богатым


Лучший коммент, долги отдавать надо, но не в путинской стране

2.04.2017 13:42
- гость -

Если бы я был этим ребенком, маме бы не простил никогда.

2.04.2017 13:44
- гость -

До чего довел страну этот фигляр ПЭ ЖЭ
(фильм "Кин-дза-дза"

2.04.2017 13:45
13:42

какой злой бывший ребёнок, так и ищет что бы маме не простить

2.04.2017 13:48
- гость -

- гость - 2 апреля 2017 г. 13:42
а папе?

2.04.2017 14:06
- гость -

а куда приезжать.адрес сестра, адрес

2.04.2017 14:13
- гость -

Пиши: ул. Пушкина, дом Колотушкина.
А вообще, все озабоченные, тусуйтесь в Бочке возле дома Ви, на Южном, приду, выберу достойных.

2.04.2017 14:16
- гость -

Люблю воскресенье, когда пьяный модератор спит пару часов, просыпается, все стирает и снова спит.
Можно что то умное написать в перерывах между чуткого и тревожного сна алкоголика.

2.04.2017 14:54
Ната

Я бы тоже своих сдала нафиг

2.04.2017 14:56
- гость -

Да мать - ШАЛАВА!

2.04.2017 14:57
- гость -

Такое впечатление, что семилетние новосибирцы до клавы дорвались. Шишки у них растут...

2.04.2017 16:34
- гость -

ПРЕЗЖАЙ КО МНЕ ЗА БАНЮ, Я ТЕБЕ ЗАБАРАБАНЮ.

2.04.2017 17:44
- гость -


2.04.2017 14:16
- гость -

Мы все помним твои откровения по поводу лишения тебя анальной девственности. Ты могла бы и при себе такие ужасы сохранить.

2.04.2017 17:48
ВИ


2.04.2017 14:56
- гость -

Да мать - ШАЛАВА!

Её дети под гостями, пытаются в интернете умных из себя состроить. Сегодня уже с пяток детенышей отметилось.

2.04.2017 17:51
- гость -

2.04.2017 14:57
- гость -

Дауны дорвались. Причем 14:16 только успел с шишки слезть. Еще и губы замараны остались.

3.04.2017 13:14
- гость -

Игтересно а как мать с ребенком у приставов оказалась? История умалчивает!?