Кафе быстрого питания нового формата открылось в Барнауле

Пицца из дровяной печи, самая большая шаурма и не только ждут посетителей в кафе "GOOD STREET FOOD"

07 апреля 2017, 10:00, ИА Амител

"GOOD STREET FOOD" - это кафе быстрого питания нового формата: привычное меню готовится профессиональными поварами на открытой кухне, где каждый может проследить за процессом приготовления своего заказа. В меню заведения можно найти широкий ассортимент пиццы, шаурмы, мясных блюд и вкусных кондитерских изделий. 

Стоит отметить, что пиццу выпекают уникальным способом: в специальной дровяной печи на глазах у посетителей. Пиццайоло заведения имеет сертификат, который подтверждает его мастерство. Он проходил обучение в Москве у итальянских мастеров. 

Шаурма в "GOOD STREET FOOD" -  пожалуй, самая большая по весу в городе. Цена в заведении соответствует формату кафе быстрого питания: средний чек на человека составляет всего 200 рублей.

Так как "GOOD STREET FOOD" - это кафе быстрого питания, то в нем предусмотрена стойка на 10-12 человек, чтобы гости смогли быстро перекусить в заведении. Также можно взять еду на вынос.
В связи с открытием в кафе действуют акционные предложения

"GOOD STREET FOOD" - это не новый бренд, барнаульцы уже успели полюбить его продукцию, только под именем "Манхеттен-Гриль". Данная сеть работает с 2007 года, все это время качество и технологии оставались на высоком уровне, поэтому у нее сложился круг постоянных покупателей. Заведения "Манхеттен-Гриль" продолжают свою работу по прежним адресам: Юрина 135, А. Петрова 235. Новое заведение  "GOOD STREET FOOD" - это актуальный и востребованный формат для нашего города. Для него создали новое расширенное меню: пицца, кондитерские изделия, а также в меню добавили блины. Кроме того, покупателей порадует клиентский сервис и стильное оформление.  В скором времени "Манхеттен-Гриль" также ждут перемены, они преобразятся с учетом нового формата и стиля.

Доставка в "GOOD STREET FOOD" начнет работать с мая. На сегодняшний день действует система предварительного заказа: можно позвонить заранее, сообщить перечень заказа и время, когда планируете забрать его. 

Адрес: пр. Социалистический, 64 
Время работы заведения: с 9:00 до 23:00  
Телефон: 55-65-01 
Узнать ассортимент и цены можно на сайте, на официальной странице "ВКонтактеи Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров