Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сбербанк продает за 218 млн рублей офисное здание в центре Барнаула. Фото

, ИА "Амител"
Здание площадью более 5000 квадратных метров находится на проспекте Красноармейском

Фото: avito.ru

Здание площадью 5477,5 квадратных метров в центре Барнаула продает за 218,174 миллиона рублей Сибирский банк ПАО Сбербанк, говорится в объявлении на сайте Avito.ru.

"Здание, состоящие из 2-х блоков (блок А состоит из 7 этажей, цокольного этажа, подвала и технического этажа, Б блок состоит из 6 этажей, цокольного этажа, подвала и технического этажа) и перехода. Здание кирпичное, перекрытия ж/б, кровля металлическая. Внутренняя отделка улучшенная — стены обои, плитка, потолок "амстронг", побелка, на полу керамическая плитка, линолеум, в санузле на полу и стенах керамическая плитка, окна пластиковые стеклопакеты, входные двери металлические, пластиковые межкомнатные двери деревянные ламинированные", — уточняется в сообщении.

Читайте также: Обанкротившийся завод алюминиевого литья в Барнауле продают за 137 млн руб.

Продавец также отмечает, что объект был построен в 2007 году и использовался по прямому назначению в качестве отделения Сбербанка.

Строение расположено на земельном участке площадью 2334 квадратных метра, который оформлен в собственность. Рассматривается возможность частичного приобретения объекта.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

9.04.2017 07:48
- гость -

Обмен на новёханький кредитный джып, и полнёхонькую тележку купленых на кредитную карту продуктов из супермаркета интерисует?

9.04.2017 08:46
- гость -

освятить бы надо после прежних хозяев.

9.04.2017 08:56
- гость -

Молодцы, что избавляются от непрофильных активов. Место, конечно не удачное, как говорят проффи - прогонное. Удачи в бизнесе - Сбербанк!

9.04.2017 09:03
8:56

Да всё то Мы тебе "так! " делаем! Спасибо тебе за пожелания,понимание Нашей Правильности, и никогда не снимай розовые очьки1

9.04.2017 09:23
- гость -


9.04.2017 08:56
- гость -

Одобрямс, поведай миру какие у Сбербанка есть профильные активы? И почему офисное здание, в котором банк осуществлял свою деятельность, ты отвел в разряд непрофильных?
Или где-то когда-то услышал умное слово и решил ввернуть?

9.04.2017 09:24
- гость -

пальму за косарь заберу.

9.04.2017 09:29
Гость

Герман Греф ещё в прошлом году заявил о том, что каждый третий сотрудник Сбербанка будет сокращён в течение пяти лет. А зачем тогда нужны офисы если некому в них работать. Вот и началось. Один вопрос - где все эти люди будут работать?

9.04.2017 09:39
9:29

А то Вы не слыхали о создании пяти триллионах восемьсот тридцать семи миллиардов сто пятьдесят четырёх миллионах триста восемьдесят трёх тыщщях сто пятьдесят одном создании новых рабочих мест?

9.04.2017 10:01
- гость -

Это все к вопросу входа в новую активную фазу роста озвученного недавно. Очень много недвижимости выставлено на продажу, но покупать ещё не спешат. По городу полно пустующих площадей предлагаемых в аренду... Промышленности давно нет, а теперь спад добрался до торговли и сферы услуг.

9.04.2017 10:03
- гость -

а здание на Комсомольском еще не продается?

9.04.2017 10:07
- гость -

Один вопрос - где все эти люди будут работать?
---
не думаю, что в сбере так много работников, что это реальная проблема

9.04.2017 10:10
- гость -

На Почту России пусть идут работают.Там работы на сто лет вперед.

9.04.2017 10:19
- гость -

В центре ничего продать не могут, а где нить на монтажников вообще не ликвид...

9.04.2017 10:38
- гость -

10:10, глупости это. они будут пособие по безработице получать из ваших налогов

9.04.2017 10:39
Гость

Общая численность сотрудников Сбербанка по стране - 330 тыс человек. А вы говорите немного. Почти пол-Барнаула.

9.04.2017 10:47
simonss

Пусть себе в жопу засунут это и другие здания по всей необъятной что понастроили идиоты, кому они нужны сегодня? Хуже нет в стране по моему банка. Тот кто обманул однажды, как они в 91-м всех, тот и в следующий раз надурит.

9.04.2017 10:54
- гость -

ну как это хуже нет? в 91-м не было других банков
не буду заниматься антирекламой, но коллега, который пользуется услугами ***-банка подъехал к одному банкомату - не работает, подъехал к другому, дверь не открывается. никого внутри в это время не было, долго он пытался своей карточкой открыть дверь... вернулся через несколько часов, повторил попытки, с какого-то раза дверь все-таки открылась. зашел внутрь, банкомат карточку зажевал. стал звонить, а номер телефона поддержки не работает. оказалось, номер старый, сменился. узнал действующий номер через интернет, сообщил в банк, они спрашивают а какой номер там написал. в итоге карточку зажованную перевыпустили, а так как это делают только в Москве, пришлось ждать больше 2-х недель, пока привезут карточку в Барнаул

9.04.2017 10:57
- гость -

т.е. это нормальная ситуация для ***-банка (входит в 50 крупнейших банков), когда у них несколько дней не работают банкоматы в городе, а вы говорите СБЕР

9.04.2017 11:02
- гость -

Иногда приходится использовать обороты типа оптимизации банка, не посылать же всех все время на

9.04.2017 13:37
Понимающий

Собственно все. После 2010 года еще как-то. Теперь все- в Алтайском крае банков нет. Именно банков, а не ячеек федеральных игроков, которые только для отчета в Москву на данной территории и числятся. Сбер на Алтае умер после ухода Песоцкого. Кто-бы какие тапки в него не кидал-он работал для региона присутствия, для экономики именно Алтайского края. А сейчас........ Полухрен знает что. Печалька.

9.04.2017 13:51
коммент

Уважаемый SIMONSS!
Разберитесь с функциями игроков 91-го года! Это Государство решило не возвращать вклады, а Сбер-только оператор в этом процессе! Других-то банков с максимальной сетью охвата по стране просто не было. Обмануло - Государство! Хотите ненавидеть своего обманщика-скажите об этом прямо в лицо Государству! Обида нестерпима- так уезжайте из этого Государства! Чего пукать в воздух-то? Пардон-воздух портить!!!! )))

9.04.2017 14:02
Дэн

И правильно делает. Банку невыгодно держать офисы в собственности, быстро удочки не сделаешь в случае чего, поэтому все банки арендуют площади.

9.04.2017 14:37
- гость -

И правильно делает. Банку невыгодно держать офисы в собственности, быстро удочки
не сделаешь в случае чего, поэтому все банки арендуют площади.

Отдавать по ляму-полтора за месяц за аренду помещения очень выгодно

9.04.2017 15:40
13:51

По твоему Симонс должен пукнуть в лицо государству?