Алтайский край примет День сибирского поля в июне

Всероссийский день поля в этом году примет Татарстан

10 апреля 2017, 11:33, ИА Амител

Фото: Мария Трубина/Amic.ru

Алтайский край примет День сибирского поля во второй половине июня, сообщил губернатор Александр Карлин по итогам поездки в Москву.

Напомним, в прошлом году Алтай принимал Всероссийский день поля. На этот раз общефедеральное мероприятие примет Татарстан.

"Мы в прошлом году возродили традицию проведения Всероссийского дня поля, на высоком уровне провели форум и запустили процесс в стране. В этом году в июле Всероссийский день поля принимает Татарстан. Будет правильным, если форумы будут проводить в порядке наращивания уровня: День сибирского поля пройдет во второй половине июня, а через две недели - 5 и 6 июля - в Татарстане состоится Всероссийский форум", - цитирует Александра Карлина пресс-служба краевого правительства.

Читайте также: Зажигательные танцы, красивые девушки, тракторы и посевы: как прошел "Всероссийский день поля" в Алтайском крае?

Как ранее сообщал портал Amic.ru, в прошлом году в рамках Всероссийского дня поля на Алтай приезжал министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

Читайте также: Министр Ткачев заявил о необходимости повышения урожайности зерна в России

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров