Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Канал НТВ закрывает скандально известную программу "Говорим и показываем"

, ИА "Амител"
Данное решение связано со стратегией канала по отказу от агрессивного и провокационного контента

Руководство телеканала НТВ приняло решение закрыть скандально известную программу "Говорим и показываем", которая в пятницу, 14 апреля, выйдет в последний раз. Об этом пишут "Ведомости".

По словам генерального продюсера канала Тимура Вайнштейна, такое решение связано со стратегией канала по отказу от агрессивного и провокационного контента.

Напомним, программа выходит в эфир около шести лет. Здесь рассказывают о сложных жизненных ситуациях, в которые попадают простые люди. Например, в эфире программы рассказали о 15-летней девушке, которая родила ребенка от взрослого мужчины, а прошлой осенью показали видео, как известный актер занимается сексом с собакой. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

13.04.2017 09:28
- гость -

Зато Петросяния процветает!

13.04.2017 10:00
- гость -

ага как увидишь аж глаза режит)

13.04.2017 11:10
- гость -

НТВ, нужно больше сериалов, больше "ментов", кстати какой там уже сезон? 150-й? в эфире должно быть больше сериалов и криминала для умственноотсталых, которые смотрят ваш кангал!

13.04.2017 12:35
- гость -

Зато очень приятно смотреть Первый и Второй канал российского телевидения. Там все показывают правдиво и объективно. Правда, иногда, это не соответствует действительности, Но, главное, что большая часть населения смотрит на жизнь глазами телевизора, а это уже совсем другое. Хорошо, что один российский канал решил отказаться от агрессивного и провокационного контента.

13.04.2017 12:45
ыыы

НТВ гоВноканал только чернуха, самая нормальная передача это "СВОЯ ИГРА", сериалы на этом канале сплошная чернуха и гОвно ! и кто это смотрит превращается в потенциального преступника !

13.04.2017 14:06
- гость -

12-45 А ты,видимо,поклонник ВРЕМЯ ПОКАЖЕТи Соловьева????

13.04.2017 16:07
ыыы

я с детьми мультики смотрю, и говно которое ты с соловьёвыми или петуховыми и сериалы на НЭТЭВЭ смотреть просто западло !

13.04.2017 16:18
Rogue Stray

В сортах г... не разбираюсь...