Жителям Барнаула предлагают определить приоритеты развития краевой столицы

Опрос проведет партия "Единая Россия"

21 апреля 2017, 22:02, ИА Амител

Фото: пресс-служба партии Единая Россия
Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Барнаульское отделение партии "Единая Россия" проведет опрос местных жителей на тему приоритетов развития города на ближайшие пять лет. Специальные пикеты пройдут в краевой столице с 20 по 24 апреля.

Барнаульцам предлагают ответить на вопрос, какой из партийных проектов: "Комфортная городская среда", "Безопасные дороги", "Эффективное коммунальное хозяйство", "Качественное медицинское обслуживание", "Забота о старшем поколении", "Спортивный Барнаул" и "Современная школа" важен именно ему и его семье.

Жители города также смогут оценить работу администрации Барнаула по уровню информирования о работе для улучшения жизни горожан.

Все анкеты будут изучены и представлены в Общественный совет по реализации проектов.

По мнению участника предварительного голосования "Единой России", директора Краевого штаба студенческих отрядов Александра Иванова, в данном опросе очень важно учесть мнение студентов и работающей молодежи.

"Проводя опрос населения, партия обязательно должна учесть пожелание молодых жителей города. Мы проведем сбор мнений в студенческих отрядах краевой столицы и обязательно представим их на общественный совет. Мое мнение — молодежь не только должна знать о партийных проектах, но и принимать в них активное участие", — отметит Александр Иванов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров