Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полицейский гараж на 400 машин в Барнауле хотят достроить за 45 млн рублей

, ИА "Амител"
Источником финансирования работ выступит федеральный бюджет

Фото: yandex.ru/maps

Аукцион на завершение строительства гаража, рассчитанного на 400 машиномест, объявило Главное управление МВД по Алтайскому краю – максимальная цена контракта составляет 45 676 800 рублей.

Источником финансирования данных работ выступает федеральный бюджет. Аукцион должен состояться 10 мая. Строительные работы предстоит выполнять по адресу: улица 10-я Западная, 26 – рядом находится краевая ГИБДД.

Срок завершения работ — не позднее 1 декабря 2017 года. В сопроводительной документации на сайте госзакупок отмечается, что указанный гараж на 400 машиномест предназначен для хранения и технического обслуживания ведомственных автомобилей.

"В здании гаража предусмотрено размещение: надземной автостоянки закрытого типа с перемещением автомобилей между этажами по однополосным закрытым встроено-пристроенным рампам (пандусам); ремонтно-профилактической зоны для легковых автомобилей; мойки для легковых автомобилей на шесть машиномест и грузовых автомобилей – на одно машин-место; встроенных административно-бытовых помещений и конференц-зала", — говорится в материалах закупки.



 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

23.04.2017 07:44
- гость -

по 11250 руб за машино-место это вообще не дорого! Тут ведь ещё входят и места общего проезда, и кабинет завгара, и комната медработника, и дворницкая...и много ещё вспомогательных помещений, и центральное отопление с водой и канализацией.Наконец то Мы экономить научились!

23.04.2017 08:03
- гость -

блин,а я думал там торговый центр строят. облом.

23.04.2017 08:08
- гость -

Ну это при условии, что гараж то уже стоит. Там просто подрядчик предыдущий накосячил и его эксплуатировать нельзя. А так да. Всего 11250))

23.04.2017 08:15
- гость -

а на кой конференц зал в гараже? бухать будут?

23.04.2017 08:42
- гость -

Вы счетоводы по 114.2 тысяч за ДОСТРОЙКУ на место. Жилищка по полмиллиона готовые гаражи продаёт. Сколько всего потратили интересно.

23.04.2017 08:54
- гость -

А приори в а Полицыи не может быть косячьных подрядчиков, и а аткатов!Не даёте Вы мне с утра радываться экономной экономике.

23.04.2017 09:02
- гость -

114192 руб. Первые комментаторы, считать научитесь. И лучше готовьтесь к ЕГЭ. И это всего лишь на достройку. Экономить научились, не смешите.

23.04.2017 09:07
- гость -

Вот интересно, если на такие объекты смсками деньги собирать, много построится необходимых гаражей?

23.04.2017 09:22
- гость -

Для этого достаточно лохастых налогоплатильщиков, и НацыАнального достоянья!

23.04.2017 09:32
- гость -

они что теперь из гаража будут улицы патрулировать? зачем столько парковочных мест?работаем братья.

23.04.2017 09:53
- гость -

Отдыхайте

23.04.2017 09:55
- гость -

Сам хорэ

23.04.2017 09:55
- гость -

Сам хорэ

23.04.2017 10:14
Знайка

Вроде до того 570 млн заряжено было

23.04.2017 10:48
- гость -

если из-за парковки будут драться люди с оружием, то результаты противостояния могут ввергнуть в шок простого обывателя. этот гараж им необходим

23.04.2017 11:32
- гость -

шесть машиномест и грузовых автомобилей – на одно машин-место; встроенных административно-бытовых помещений и конференц-зала"

в ГАРАЖЕ ОЧЕНЬ! НУЖЕН КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ, НУ ОЧЕНЬ. Видимо, в просторечии это называется сауна . Тендер на 45 млн. на завершение строительства. Теперь тендеры надо на всех этапах заключать? Так деньги легче стырить? И что там будут делать враз 400 машин? Это ведь ведомство, где работа постоянно на колёсах. Что-то думается, что стоять там будут личные машины руководства, у которого по несколько машин в семье.

23.04.2017 12:25
- гость -

Завидуйти молчя-неудачьники!

23.04.2017 13:42
гость

насколько я помню, первым подрядчиком там был СЕЛФ. Статья еще была, что полицейские с ним судились за косяки.

23.04.2017 13:48
- гость -

12:25 удачЬник, у вас в кишлаке совсем русский язык не преподают? Последнюю школу закрыли (оптимизировали)?

23.04.2017 14:32
- гость -

а где табличка "Мусоровозня",,?

23.04.2017 14:38
гость

14:32 Ха-ха, какой ты юморной. ДЭБИЛ!

23.04.2017 15:15
- гость -

пачиму?

23.04.2017 15:22
гость

родился таким или стал?

23.04.2017 15:25
- гость -

кто?

23.04.2017 17:20
- гость -

э ты куда делся?кто-о?

24.04.2017 15:57
гость

так там что не так то??? кто может про объект рассказать?

24.04.2017 16:49
- гость -

Бомжей жалко, у них там зимовки были или на т/трассу переблались?