Полицейский гараж на 400 машин в Барнауле хотят достроить за 45 млн рублей

Источником финансирования работ выступит федеральный бюджет

23 апреля 2017, 07:34, ИА Амител

Фото: yandex.ru/maps

Аукцион на завершение строительства гаража, рассчитанного на 400 машиномест, объявило Главное управление МВД по Алтайскому краю – максимальная цена контракта составляет 45 676 800 рублей.

Источником финансирования данных работ выступает федеральный бюджет. Аукцион должен состояться 10 мая. Строительные работы предстоит выполнять по адресу: улица 10-я Западная, 26 – рядом находится краевая ГИБДД.

Срок завершения работ - не позднее 1 декабря 2017 года. В сопроводительной документации на сайте госзакупок отмечается, что указанный гараж на 400 машиномест предназначен для хранения и технического обслуживания ведомственных автомобилей.

"В здании гаража предусмотрено размещение: надземной автостоянки закрытого типа с перемещением автомобилей между этажами по однополосным закрытым встроено-пристроенным рампам (пандусам); ремонтно-профилактической зоны для легковых автомобилей; мойки для легковых автомобилей на шесть машиномест и грузовых автомобилей – на одно машин-место; встроенных административно-бытовых помещений и конференц-зала", - говорится в материалах закупки.



 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров