Рыбак обнаружил огромную свалку под Барнаулом. Фото

Помойка в зеленой пригородной зоне образовалась в районе Затона

24 апреля 2017, 13:21, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

Огромную свалку обнаружил под Барнаулом рыболов, который решил осмотреть места для предстоящей рыбалки в районе Затона.

Об этом он сообщил в паблике Barnaul 22. По словам автора заметки, он испытал шок, когда свернул с развилки Затон — Фирсово.

"Я увидел настоящую помойку в этой зеленой пригородной зоне, излюбленном месте отдыха барнаульцев. С левой стороны по движению в сторону Фирсово на протяжении примерно одного километра все было завалено хламом, мусором и прочими нечистотами. Я не первый год бываю в этих краях, но такое увидел впервые. Да, рыбаки и отдыхающие порой мусорят и порой немало, но это просто цветочки по сравнению с тем, что я увидел", - делится своими впечатлениями мужчина.

Он также высказал предположение, что здесь была организована незаконная свалка, а затем кучи мусора разровняли техникой, в результате чего "получилось почти километровое мусорное поле".

"Очень больно смотреть на такое "свинство" в любимом городе. В последнее время я вижу все больше и больше людей, которые хотят видеть город Барнаул чистым и красивым, я сам также поучаствовал в двух субботниках, и это очень радует. Но, оказывается, не все так хорошо, как я думал", - сетует горожанин.

Ассенизаторы заливают барнаульский сосновый бор нечистотами

Во избежание дополнительных расходов люди, занимающиеся вывозом жидких отходов, сливают их в лесных массивах

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров