Новые кафе и магазины откроют в ТРЦ "Пионер"

ТРЦ "Пионер" расширяет свои горизонты и заводит новых арендаторов на свои площади

26 апреля 2017, 08:00, ИА Амител

ТРЦ "Пионер" уже больше года радует жителей Барнаула своим сервисом и ассортиментом торговых точек. Но останавливаться на достигнутом не стоит, поэтому уже с первых чисел апреля торговый центр начал представлять барнаульцам новые заведения и магазины.

В первых числах апреля "Хинкальная", которая расположилась на четвертом этаже ТРЦ, встретила первых гостей в тестовом режиме работы, официальное открытие состоится 28 апреля. Теперь все любители грузинской кухни и те, кто только собирается с ней познакомиться, могут отведать национальные блюда Грузии и отдохнуть в уютной атмосфере на территории торгового центра.

На фото: "Хинкальная"

Также на днях состоялось праздничное открытие популярного среди жителей нашего города магазина обуви и аксессуаров KARI на 3 этаже "Пионера".

На фото: магазин Kari

В ближайшее время планируется открытие магазина федеральной сети INCITY и фитнес-клуба ALEX FITNESS.

Полноценным семейным центром стал 4 этаж ТРЦ "Пионер" с многозальным кинотеатром Pioneer Cinema, территорией развлечений и первой уникальной VIP-зоной. Многие жители города уже успели превратить этот этаж в любимое место встречи.


Торгово-развлекательный центр "Пионер" начал свою работу в апреле 2016 года. Якорными арендаторами ТРЦ являются такие именитые бренды, как "Лента", "H&M", "Эльдорадо", "Детский мир", "Рив Гош", единственный в городе Burger King и другие.

ТРЦ "Пионер"
Проспект Ленина, 102В
Узнать подробнее о жизни ТРЦ "Пионер" можно на сайте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров