Алтайская ЛДПР отметила день рождения Жириновского раздачей подарков

Активисты партии провели также массовые субботники

25 апреля 2017, 17:24, ИА Амител

Фото: пресс-служба ЛДПР
Фото: пресс-служба ЛДПР

Массовые субботники провели активисты ЛДПР в городах и селах Алтайского края в честь 71-го дня рождения лидера партии Владимира Жириновского. В Барнауле еще и подарки раздавали. Подробности сообщает пресс-служба партии.

Владимир Жириновский отмечает свое 71-летие во вторник, 25 апреля.

Массовые субботники в его честь прошли в Барнауле, Бийске, Завьяловском, Первомайском, Калманском, Мамонтовском, Хабарском и других районах. В краевом центре активисты ЛДПР привели в порядок территории парков "Лесная сказка" и ВДНХ, а также участок проспекта Красноармейского. Всего было вывезено более 100 мешков мусора. Акции по очистке продлятся до конца недели.

В Барнауле местным жителям раздали 15 тысяч тетрадей с фотографией Жириновского и 400 упаковок семян овощей и зелени под названием "Грядка Жириновского".

"Пусть в этот день порадуется не только Владимир Вольфович, но и все барнаульцы! Кстати, подарки именинник развозил по городу сам – точнее, его копия в полный рост. С фигурой Жириновского могли сфотографироваться все желающие", - рассказала и. о. координатора АРО ЛДПР Евгения Боровикова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров