Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Корабль Черноморского флота затонул после столкновения с судном

, ИА "Амител"
Береговая охрана Стамбула сообщила, что все члены экипажа судна спасены
Фото: kchf.ru

Фото: kchf.ru

В Минобороны России заявили, что исследовательское судно Черноморского флота "Лиман", которое столкнулось с другим судном в Черном море, затонуло от полученных пробоин.
 
Из-за столкновения "Лиман" получил пробоину правого борта ниже ватерлинии. Экипаж боролся за живучесть судна. К месту происшествия направлены спасатели на самолете Ан-26. Однако судно затонуло. 
 
Береговая охрана Стамбула сообщила, что все члены экипажа судна спасены. По ее словам, всего эвакуировали 78 человек.
 
Исследовательское судно Черноморского флота "Лиман" столкнулось с другим судном под флагом Того в Черном море в 40 км северо-западнее пролива Босфор. Причиной называют низкую видимость из-за тумана. 

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

28.04.2017 07:31
- гость -

Ужас, а не флот. А если попадет в него снаряд, то разлетится в пыль?

28.04.2017 07:55
- гость -

Тоголезская скотовозка протаранила российский корабль-шпион. Овцы отомстили за гусей.

28.04.2017 09:09
- гость -

новейший "корабль" - 50 лет всего!!! Гидрографическое судно "Лиман" построено в Гданьске (Польша) на ССЗ "Сточни Полночни". Спущено на воду 19 августа 1970 года.****************Всё НАТО трепещет, половину моряков списали на берег от этих хибин-Радиолокационная система "Дон", гидроакустическая система "Бронза".Аппаратура радиоразведки: "Ротор-Н", "Вахта-М", "Вахта-10", "Вахта-12", МРР-1-7, "Виток-АК", "Визир-М", "Узел", "Кайра"
и да а чо радар в тумане не кажет?

28.04.2017 09:53
- гость -

Не умели раньше строить карабли!

28.04.2017 10:26
- гость -

Царь прислал нам 100 рублей на постройку кораблей.
97 рубли - прогуляли пропели.
И осталось 7 рублей на постройку кораблей.
Царь, пришли нам свой ответ, будем строить али нет?

28.04.2017 10:32
- гость -

28.04.2017 09:09
- гость -
наши расслабились, а скотовозы радаров не имели

28.04.2017 10:40
- гость -

анекдот ....

28.04.2017 10:57
- гость -

построено в Гданьске (Польша) - ясно-панятно , так это американский шпион Лех Валенса там работал электриком и для саботажу перегрыз шпангоут

28.04.2017 11:20
- гость -

теперь натовцы поднимут сверхсекретные хибины с ключами шифрования, как они это сделали с нашей подлодкой в 1973, взломают записанный радиообмен флота за последние 50 лет ...и узнают ТАКОЕ !

28.04.2017 11:24
- гость -

28.04.2017 11:20 как адмиралы крадут дизель и тушенку и цветмет со складов...

28.04.2017 12:08
- гость -

28.04.2017 10:26
- гость -

Царь

-Как пропили,пропели,так и стройте корабли.