Дугин поручил благоустроить территорию Барнаульского автовокзала. Фото

Достигнута договоренность о начале работ по ремонту асфальтового покрытия уже в мае.

28 апреля 2017, 21:23, ИА Амител

Глава администрации города Барнаул Сергей Дугин посетил Барнаульский автовокзал, где указал на необходимость серьезных преобразований территории, сообщается на сайте города .
 
Наибольшее беспокойство у Дугина вызвало состояние подъездов к перронам и территории стоянки автобусов. Асфальтовое покрытие практически пришло в негодность, образовались многочисленные ямы.
 
"Нужно полностью заменить асфальт, ямочным ремонтом не обойтись. Дорожное покрытие должно быть надлежащей толщины, с учетом того, что здесь передвигаются большие тяжеловесные автобусы. Обязательно предусмотреть уклон для стока дождевой и талой воды", - раздал указания градоначальник.
 
Также Дугин поручил привести в надлежащее санитарное и эстетическое состояние объекты общественного питания на привокзальной территории, упорядочить уличную торговлю и рекламу. А организации и предприятия вблизи вокзала обяжут навести порядок на прилегающих участках.
 
По итогам встречи с руководством автовокзала достигнута договоренность о начале работ по ремонту асфальтового покрытия уже в мае.
 
Генеральный директор предприятия Алексей Богданов рассказал о планах по ремонту входного узла здания автовокзала и реконструкции зала ожидания, его предполагается сделать в мае.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров