Паводок разрушил дорогу в Алтайском крае

Инцидент произошел на территории Завьяловского района

01 мая 2017, 10:02, ИА Амител

Фото: mirovaja.ru

Паводок разрушил дорогу "Ребриха-Шарчино-Корчино-Завьялово-Леньки-Благовещенка" на территории Завьяловского района Алтайского края.

Об этом сообщили в Алтайавтодоре. "В связи с паводковой ситуацией произошло разрушение дороги "Ребриха-Шарчино-Корчино-Завьялово-Леньки-Благовешенка" на 104 километре в Завьяловском районе. Движение осуществляется по альтернативному проезду "Завьялово-Овечкино-Гонохово" для автотранспорта массой до пяти тонн", - указывают в дорожном ведомстве.

Также из-за паводка продолжает действовать ограничение на дороге "Алейск-Безголосово-а/д К-13" для движения по мосту через реку Алей в Алейском районе.

Кроме того, на подъезде к Листвянке в Топчихинском районе проехать можно лишь на транспорте высокой проходимости. Такая же ситуация в Солтонском районе на дороге "Ненинка-Новая Ажинка".

По мосту через реку Курья на 105 километре дороги "Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород-граница Республики Казахстан"организовано реверсивное движение транспортных средств по одной полосе общей массой до 15 тонн.

Алтай топит по-новому: паводок-2017 вскрыл масштаб проблемы грунтовых вод

Владимир Попрядухин отметил, что сейчас у Министерства природных ресурсов недостаточно информации относительно грунтовых вод

Читайте также в сюжете: Паводок на Алтае – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров