Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамп заявил о возможности достижения согласия с Россией

, ИА "Амител"
При этом президент не уточнил, о каких сферах сотрудничества идет речь

Фото: dtrump.ru

Президент США Дональд Трамп считает возможным достижения согласия с Россией, передает РИА Новости со ссылкой на интервью главы Белого дома каналу CBS.

"Я буду действовать вместе с Россией. Это также может быть Китай, это могут быть многие другие группы", — отметил Трамп, но не уточнил о каких именно сферах сотрудничества идет речь.

Также в интервью президент Соединенных Штатов  назвал вымыслом историю о связи своей предвыборной кампании с Россией, а также указал на то, что с Москвой имела контакты Хиллари Клинтон.

"Есть (экс-руководитель предвыборного штаба Клинтон) Джон Подеста, который, насколько я понимаю, вместе с братом владеет компанией в России. Муж Хиллари (Билл Клинтон) выступал с речами в России за плату, а сама она заключила с Россией урановую сделку. Но никто даже не говорит об этом", — указал президент.

Напомним, что Трампа довольно часто обвиняют в неких "связях с Россией". В СМИ высказываются гипотезы, что именно это обеспечило его победу на президентских выборах.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

1.05.2017 11:08
- гость -

За первые 100 дней Трамп больше 20 раз летал играть в гольф. Но не нашел времени встретиться с самым могущественным политиком мира.

1.05.2017 11:35
- гость -

Трамп не наш , верните обаму не медля!

1.05.2017 11:45
- гость -


1.05.2017 11:08
- гость -

Почему летал? В Вашингтоне местное население поиграть не пускает?

1.05.2017 11:48
-гость-

интересно, что он может нам предложить, еще топоров подкинуть.

1.05.2017 11:54
- гость -

1.05.2017 11:45
- гость -

Наш в Сочи покататься тоже не пешком ходит. Хотя пешком возможно не дойдет, возраст...

1.05.2017 12:00
- гость -

Да, уж , бывали времена когда чучело Обамы на Масленицу сжигали, с Трампом
как -то бздиловато, без башенный чувак, томогавками закидает. и говно, и ботинки всё в разные стороны

1.05.2017 12:08
- гость -


1.05.2017 12:00
- гость -

Пусть своих партнеров по НАТО пугает топарами.
Задача для первого класса:
Скока ракет надо на 7 флотов великой морской державы?

1.05.2017 13:08
- гость -

Но не нашел времени встретиться с самым могущественным политиком мира.


И хто это?

1.05.2017 13:09
Коренной житель АК

Китай точно не захочет соглашаться с пиндосниками.

1.05.2017 14:08
- гость -

1.05.2017 13:08
- гость -

Стыдно не знать, что самым могущественным политиком мира считается Президент РФ В.В.Путин. Так считает весь цивилизованный мир!

1.05.2017 14:18
- гость -

Так считает весь цивилизованный мир!

И какие страны в него входят? В цивилизованный мир?

1.05.2017 14:31
- гость -

1.05.2017 14:18
- гость -
Так считает весь цивилизованный мир!

И какие страны в него входят? В цивилизованный мир?

ДНР, ЛНР, Абхазия, Приднестрвье, Вануату

1.05.2017 14:38
АК-59


1.05.2017 12:08
- гость -
"Скока ракет надо на 7 флотов великой морской державы?"
- Как ни странно и удивительно, чтобы уничтожить 60% с + американского флота (5-6 АУГ) будет достаточно 1 (одного тополя с-М или без) или несколько КР с СБЧ.

1.05.2017 14:40
- гость -

ДНР, ЛНР, Абхазия, Приднестрвье, Вануату

Спасибо за честный ответ))

1.05.2017 14:40
Гость

И какие страны в него входят? В цивилизованный мир?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Например Брикс,ЕвроЗЭС и т.д. А это больше 2/3 населения Земли.

1.05.2017 14:52
- гость -

Например Брикс,ЕвроЗЭС и т.д. А это больше 2/3 населения Земли.

А по каким критериям Вы относите эти блоки/страны к цивилизованным?

1.05.2017 15:02
- гость -

1.05.2017 14:52
А Вы по каким? Считаете в Китае или Индии цивилизация существует меньше чем в США, или только толерантные и ЛБГТ цивилизация?

1.05.2017 15:18
- гость -

А Вы по каким? Считаете в Китае или Индии цивилизация существует меньше чем в США, или только толерантные и ЛБГТ цивилизация?

Для Вас все упирается в ЛБГТ? Ну так уже месяц про Киркорова по ящику крутят, а артисты не стесняются публично признаваться в своей ориентации. Это сейчас в России.
Для меня цивилизация начинается, в первую очередь, с доступности гигиены для населения. И возраст государства и количество проживающего населения отношения к вопросу не имеют.

1.05.2017 15:23
гость

1.05.2017 15:18
Т.е. многие европейские страны и США, где не принято смывать за собой в туалете и не мыть руки после посещения туалета, это варвары или нецивилизованные страны?

1.05.2017 15:38
- гость -


1.05.2017 15:23
гость

Там даже не "не принято". В Германии например, запрещено смывать ночью с 23 до утра, чтобы не потревожить сны соседей.
Такая у них цивилизация )

1.05.2017 16:04
- гость -

1.05.2017 15:38
- гость -

Они только прикрываются спокойствием соседей,на самом деле-жутко экономят.Там ценник на ЖКУ,реально-космический!Они же воду с Марса возят!!!!

1.05.2017 16:48
- гость -

Там ценник на ЖКУ,реально-космический!Они же воду с Марса возят!!!!

Да. В Барнауле ценник на ЖКУ сильно завышен.

1.05.2017 16:53
- гость -

1.05.2017 16:48
- гость -

Упс!Барнаул уже в Германии?????

1.05.2017 17:23
- гость -

Упс!Барнаул уже в Германии?????

Нет. Но ценник конский. Или ты пока не платишь?

2.05.2017 00:59
Deckman

Ох уж эти нашисты, везде-то побывать успели, и в Германии, и в США... Даже знают, какие там у них правила в сортирах установлены (видимо, в более приличные заведения их там не пустили).