Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новосибирская семья погибла в лобовом столкновении с грузовиком на трассе

, ИА "Амител"
Трагедия произошла на автодороге К-19Р 30 апреля

Фото: tetyushy.ru

Лобовое столкновение грузовика и легковушки унесло жизни четырех человек в Новосибирской области.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, авария случилась 30 апреля в 15:15 на трассе К-19Р. Известно, что 26-летний мужчина за рулем Toyota Corona двигался со стороны Ленинск-Кузнецкого в направлении Новосибирска и на 78-м километре допустил выезд на полосу встречного движения.

Здесь произошло столкновение с грузовиком  Hino Renger под управлением 49-летнего жителя Красноярского края.

В результате погиб водитель легковушки, а также три его пассажира: женщины в возрасте 29, 77 лет и ребенок 2016 года рождения. Еще одна пассажирка – 21-летняя девушка – была госпитализирована.

По факту аварии проводится доследственная проверка.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

1.05.2017 15:46
- гость -

а где вопли:убьём,зарежем виновника?погибло в два раза больше людей чем 29 апреля .эх толпа, толпа.

1.05.2017 15:54
- гость -


- гость -
а где вопли:убьём,зарежем виновника?погибло в два раза больше людей чем 29 апреля .эх толпа, толпа....

походу лёши бикташова холопы засикатили (посадят барина. холопы по миру пойдут)

1.05.2017 16:06
- гость -

1.05.2017 15:46
товарищ-защитник убийцы!

Виновник этого ДТП не был пьян, не ехал на красный, не убегал от патрульных.
И таки да, виновник тоже погиб, что следовало бы сделать вашему подзащитному до того как он убил нивчем не повинных людей.

1.05.2017 16:12
- гость -

а это судом установленно?

1.05.2017 16:26
- гость -

Чего установлено?
Что убийца был за рулем? Что он летел на крачный? Что он влетел в ларгус? Что он пешехода сбил?

Вот уже отмазывают мрази свое высранца с раком 5-ой степени совести!

Чувак, хочется надеяться, что твою семью такой же ушлепок так же раскатает, а его крыша будет отмазывать. И хочется посмотреть на твое рыло.

1.05.2017 16:27
ДВ

а что тут собственно устанавливать и так все ясно

1.05.2017 16:34
1.05.2017 16:26- гость -

а врачебная комиссия тебе диагноз утвердила?

1.05.2017 18:25

как же противно ваши ГНИЛЫЕ неуместные кометы читать. позорище!!!! горе у лидей

1.05.2017 22:48
Джазатор

Когда уже в НСК и Бийск дороги нормальные из Барнаула построят... такое движение, столько смертей... стыд и позор это власти.

2.05.2017 09:45
- гость -

Брисыч_vkontakte

У людей горе. Но тут вылезают защитники виновника скандального ДТП и пытаются сделать из него жертву толпы.

2.05.2017 12:41
- гость -

Вообще-то он не защитник. Он просто троллит кровожадную массу. Получается.