Алтайские единороссы подарили детским коллективам сертификаты на костюмы

Возможность получить новые костюмы получили восемь театров танца и ансамблей

10 мая 2017, 18:24, ИА Амител

Фото: пресс-служба партии Единая Россия
Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель АКЗС Александр Романенко после концерта 9 мая в центре Барнаула вручил детским творческим коллективам сертификаты на новые костюмы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Подарочные сертификаты на пошив концертных костюмов получили коллективы театров танца "Кубарики", "Иван да Марья", "Фиеста", "Имени Р. Фибер" и "Сюрприз", ансамбли народного танца "Калинка" и "Сибирь" и ансамбль современного и джазового танца "Ассорти".

Александр Романенко поблагодарил маленьких артистов за участие в проведении праздника 9 мая для горожан, пожелал им и их родителям счастья, добра и мирного неба над головой. В этот день в центре Барнаула прошел праздничный концерт детских творческих коллективов "Спасибо за мир на Земле!".

Напомним, в 2017 году "Единая Россия" запустила сразу два партийных проекта: "Театры малых городов" и "Местный дом культуры". Проекты направлены на модернизацию учреждений культуры в регионах и поддержку творческих коллективов.

Подробнее об этих и других проектах партии читайте в проекте "Единая Россия. Перезагрузка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров