Международный гастрономический фестиваль проведут на площадке АТР

Гастрономический фестиваль "Национальная кухня - территория дружбы, творчества и сотрудничества" пройдет 5 июня

10 мая 2017, 16:35, ИА Амител

В рамках форума АТР пройдет гастрономический фестиваль "Национальная кухня - территория дружбы, творчества и сотрудничества". В нем примут участие студенты колледжей сферы услуг Алтайского края, Москвы, регионов Сибирского федерального округа, а также команды из других государств.

Фестиваль пройдет в двух номинациях: "Сладкая национальная выпечка" и "Сервировка праздничного национального стола".

В рамках любительской секции иностранные студенты некулинарных специальностей представят работы в национальной одежде. Кроме того, для участников гастрономического фестиваля пройдут мастер-классы от шеф-поваров столичных и алтайских ресторанов.

После завершения работы жюри все участники приготовят "Стол дружбы" для угощения гостей.

Для участия в гастрономическом фестивале необходимо до 26 мая отправить заявку на адрес электронной почты festivalaltai@bk.ru. Помимо заявки, письмо должно содержать информацию о колледже-участнике и его логотип в векторном формате. Подробную информацию можно узнать по телефону: (3852) 55-94-63.

Напомним, с 4 по 10 июня на территории туристско-рекреационного комплекса "Сибирское подворье" в Смоленском районе Алтайского края пройдет Международный молодежный управленческий форум "Алтай. Точки Роста". Планируется, что в работах площадок примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров