Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин отмечает день рождения

Главе администрации исполнился 61 год

14 мая 2017, 07:34, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин отмечает в воскресенье, 14 мая, свой 61-й день рождения.

Этот пост он занял в декабре 2015 года по итогам конкурса.

Сергей Иванович родился 14 мая 1956 года в селе Шимолино Благовещенского района Алтайского края. Служил на Военно-Морском флоте, учился в Алтайском сельскохозяйственном институте по специальности "Экономика и организация сельского хозяйства".

После обучения работал главным экономистом в мясомолсовхозе "Чойский". Затем в Павловском агропромышленном объединении, в Павловском районном отделе статистики.

В 1994 году был назначен исполняющим обязанности председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Павловского района, затем и председателем комитета.

В Барнаул перебрался после назначения на пост заместителя председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Алтайского края.

С 2001 по 2009 годы замещал должность управляющего региональным отделением Фонда социального страхования РФ.

В 2009 году назначен начальником Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (позже переименованного в Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите).

Награжден нагрудным знаком Министерства финансов РФ "Отличник финансовой работы" (2001 год), Почетной грамотой Фонда социального страхования РФ (2004), Почетной грамотой Минздравсоцразвития РФ (2006), Почетной грамотой администрации Алтайского края, нагрудным знаком Фонда социального страхования РФ "За заслуги в государственном социальном страховании", почетное звание "Заслуженный экономист РФ" (2007).

Женат. Имеет двух дочерей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров