Коттедж с лесом и "отличным сном" продают под Барнаулом за 15 млн руб.

Жилье площадью 270 квадратных метров находится в поселке Фирсова слобода

13 мая 2017, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 270 квадратных метров на участке 27 соток продают в поселке Фирсова Слобода под Барнаулом за 15 миллионов рублей, сказано в сообщении на сайте Avito.ru.

"Охраняемая территория, центральные коммуникации: газ, вода, электричество, центральная канализация, вывоз мусора", - отмечается в объявлении.

На первом этаже дома находится кухня, гостиная, холл, гостевой санузел, гардеробная, топочная, гараж на два автомобиля, веранда.

На втором этаже расположены три спальни, в одной из которых находится санузел с душем и выход на отапливаемую лоджию с видом на сосновый лес. Две другие спальни выходят на общий балкон. Также есть общая ванная комната, комната отдыха с сауной.

В 60% помещений коттеджа выполнен евроремонт, остальная часть дома – под чистовую отделку. На участке имеется баня.

"Чистейший воздух, прекрасная экология, отличный сон, до центра города 15-20 минут без пробок и светофоров, порядочные соседи, комфорт, уют и тишина. В поселке асфальтированные дороги, пруд, детский городок, велосипедные и пешие прогулки без суеты, в окрестностях грибы, ягоды, рыбалка. На участке лес. Красивый вид из окон", - также отмечает автор объявления.

Дом с искусственным водоемом продают под Барнаулом за 19,5 млн руб. Фото

Коттедж площадью 247 квадратных метров находится в поселке Фирсова Слобода

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров