Фестиваль шопинга пройдет в ТРЦ "Пионер" 20 мая

Гостей фестиваля ждут скидки, мастер-классы, развлекательная программа и не только

12 мая 2017, 09:30, ИА Амител

Настало время сезонных распродаж, что не может не радовать барнаульских модниц и модников. ТРЦ "Пионер" решил не просто порадовать своих гостей привлекательными ценами, но и устроить целый фестиваль шопинга со скидками и развлекательной программой. Фестиваль будет проходить с 12.00 до 18.00 на 4-м этаже центра. 

Дизайнерская одежда, украшения, шоу-румы одежды известных брендов, handmade-ярмарка, гараж-маркет, бартер-шоп – все это всего на один день будет представлено в пространстве CHEAP&CHIC Market, которое будет располагаться на территории торгово-развлекательного центра "Пионер".

Фестиваль шопинга – это отличная возможность лично познакомиться с дизайнерами, открыть для себя новые марки как в одежде, так и в бьюти-сфере, протестировать новые услуги, приобрести эксклюзивный наряд с хорошей скидкой или просто весело провести время. На CHEAP&CHIC маркете не будет фиксированных цен, поэтому можно торговаться и требовать специальное предложение, которое устроит вас.

ТРЦ "Пионер" приглашает магазины, шоу-румы, бутики одежды, салоны красоты, а также дизайнеров и хендмейд-мастеров города к участию в пространстве CHEAP&CHIC Market.

Заявки на участие следует присылать на почту brn@mag-live.ru или писать напрямую кураторам маркета. 
ТРЦ "Пионер": проспект Ленина, 102В
Всю интересующую информацию о жизни центра, магазинах и акциях можно узнать на сайте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров