Организаторы выставки "Алтайстрой-2017-Барнаул" устраивают розыгрыш беседки

Выставка пройдет с 17 по 19 мая, каждый ее посетитель получит билет на участие в беспроигрышной лотерее

15 мая 2017, 08:00, ИА Амител

Пожалуй, самым оживленным местом с 17 по 19 мая станет площадь Сахарова у Дворца спорта и в самом здании. Там откроется трехдневная выставка "Алтайстрой-2017-Барнаул".

Весной каждого из нас можно смело включать в одну из трех категорий людей (или даже не в одну): первая - к тем, кто собирается строить, вторая - к тем, кто начинает ремонт, и третья - к тем, кто благоустраивается. Поэтому посещение выставки "Алтайстрой-2017-Барнаул" будет полезно всем.

Вход на выставку бесплатный. На "Алтайстрой-2017-Барнаул" будет всё, но главные темы – малоэтажное домостроение, ремонт и отделка, а также благоустройство.  Все необходимые материалы для строительства дома можно изучить и приобрести, начиная от материалов на фундамент и заканчивая кровлей; материалы для внешней и внутренней отделки, а также выбрать котел и обсудить его технические характеристики, инженерные системы, без которых дом не дом: сантехнические, водопроводные, отопительные, электротехнические и т.д. Также возможно изучить представленные варианты благоустройства, купить супер-теплицу и научиться самостоятельно наносить декоративную штукатурку.

Множество шоу, которые подготовили организаторы и участники выставки "Алтайстрой-2017-Барнаул", будут проходить все три дня во Дворце спорта. Секретов организаторы не раскрывают, но это будут захватывающие зрелища. На выставку стоит идти уже затем, чтобы посмотреть битву экскаваторов, а также "Мастер Крышмэн" и "Стоп-вор".

Каждый посетитель выставки получит при входе бесплатный лотерейный билет, который дает право на участие в беспроигрышном розыгрыше подарков. В призовом фонде – отделочные материалы, инструменты, изделия для благоустройства приусадебных участков, а также суперприз – беседка с комплектом мебели.

Выставка "Алтайстрой-2017-Барнаул" будет проходить 17, 18 и 19 мая в барнаульском Дворце зрелищ и спорта им. Г. Титова (а также на прилегающей территории) с 10.00 до 18.00.
Программу выставки можно посмотреть на сайте 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров