Яблонево-грушевую аллею высадили в парке "Лесная сказка"

Праздничную акцию к годовщине Великой Победы провели сотрудники "Ростелекома" и газеты "Комсомольская правда"

12 мая 2017, 14:00, ИА Амител

В День радио и связи, отмечаемый 7 мая, более 30 семей связистов приняли участие в посадке саженцев яблоней и груш в парке "Лесная сказка".

Акция, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, была организована совместными усилиями алтайского филиала "Ростелекома", газеты "Комсомольская правда" и специалистов парка "Лесная сказка". В честь одной из самых популярных и любимых песен военных лет - "Катюша" - сотрудники компаний высадили 50 саженцев яблоней и груш в Барнаульском зоопарке.

Чтобы акция проходила веселее, коллектив ДК г. Барнаула исполнял культовые песни военных лет – "Смуглянка-молдаванка", "Темная ночь", "Давай закурим", "День Победы" и, конечно, "Катюшу". Несмотря на пронизывающий северный ветер, акция получилась теплой и очень душевной.

"Приятно, что в общем деле по озеленению любимого города есть вклад и нашей семьи. Но самое главное – это дань памяти тем людям, которые ценой собственной жизни обеспечили нам наше настоящее и будущее. Пусть каждый год эти деревья расцветают в память о них и для новых поколений барнаульцев", - отметил ведущий специалист отдела делопроизводства Алтайского филиала Евгений Чередов. Он пришел на акцию с женой и двумя сыновьями

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров