Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Порошенко не поехал на финал "Евровидения" из-за обстрела Авдеевки

, ИА "Амител"
Порошенко собирался присутствовать в финале "Евровидения" вместе с женой Мариной

Фото: dnepr.info

Президент Украины Петр Порошенко не присутствовал лично на финале музыкального конкурса "Евровидение", который прошел в Киеве в субботу, 13 мая. Об этом пишет "РБК"

"Мы вместе с Мариной присутствовать на финале конкурса и пригласили наших бойцов и людей с инвалидностью болеть за Украину вместе. Однако из-за обстрела Авдеевки и гибели мирных жителей я принял решение отменить пребывание на финале "Евровидения", — написал Порошенко в своей аккаунте в Facebook.

Отметим, что обстрелы начались в Авдеевке на юго-востоке страны 13 мая. В результате обстрелов погибли четыре человека.

Напомним, первое место в финале конкурса "Евровидение" завоевал португальский певец Сальвадор Собрал, который получил  758 баллов. Второе место  занял представитель Болгарии Кристиан Костов. Он набрал 615 баллов. Третье место досталось молдавской группе "SunStroke Project".

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

14.05.2017 09:35
- гость -

и я тоже по этой причине

14.05.2017 09:46
- гость -

я тож . № не поеха по той же%% причыны ..Ъ с женой**8ь. Всем добраго утра ?7

14.05.2017 10:07
- гость -

Дівчатка, яких терористи в одну мить лишили сиротами.6 та 7 років. Вони ще не зрозуміли, що відбулось...Поліцейські зв'язалися з їх рідними, тіткою та бабусею.Зараз поліцейські оглядаютьпостраждалий район, в місті продовжують працювати 4 додаткові пункти поліції, відкриті ще взимку.

14.05.2017 10:22
- гость -

Мира и благополучия Украине. Надеюсь скоро этот ужас закончится. Мира и процветания стране.

14.05.2017 10:44
- гость -

Мы вместе с Мариной присутствовать на финале конкурса и пригласили наших бойцов и людей с инвалидностью болеть за Украину вместе.

Автоматический перевод ?

14.05.2017 10:51
да ну

Напоролся и встать не смог - вот и вся Авдеевка.

14.05.2017 10:52
- гость -

Сменился имиджмейкер? Пару лет назад он бы пришёл, жестом фокусника вытащил из заднего кармана метровый кусок шифера, пробитый в несколько местах, а из бокового кармана паспорта Путина и Суркова, лично пробивших этот шифер, и поплакался на агрессивную Россию. Уже не прокатывает? Однако же жаль людей, которых к каждому какому-нибудь событию начинают убивать на Донбассе для красивых петиных выступлений.

14.05.2017 11:00
- гость -

По моему поступил, по честному, по мужски. Впрочем оценят его поступок избиратели свободной и независимой Украины. Им с ним жить.

14.05.2017 11:11
- гость -

Лицемер!

14.05.2017 11:31
Ru.бaнок

Потрошенко давно,как главного фашиста в гейропе,надо отдать под суд и повесить!
Не зря против резолюции России в ООН,против героизации фашизма , голосовали Пендосстан,Страна 404,да вонючая Канада!

14.05.2017 11:46
- гость -

Какая же у Вас каша в голове? и сколько ненависти и желчи к людям свободных и независимых стран...

14.05.2017 12:56
ПАВЕЛ

ОБСЕ ОБСТРЕЛОВ СО СТОРОНЫ ОПОЛЧЕНЦЕВ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛО - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ... ПЛЮС НЕДАВНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСТКАХ МИРНЯКА ОТ СОЧУВСТВУЮЩИХ ДНР ЖИТЕЛЕЙ ...... ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ , ПЛОХО КОНЧИТ ПОРОСЯ.

14.05.2017 14:28
675675

Клоун киевский, два года Минск 2 игнорировал а это война настоящая,а тут обстрел разыграли, чтобы на мировую публику сыграть жертву прилюдно, порошочная хитрожжёпасть......

14.05.2017 17:28
- гость -

Странно, что в бандерофашистской Украине подобные движения, не нашли поддержки у населения на выборах, (разумеется продажных и подтасованных) даже на уровне менее 1 процента?