Мастер-класс по бюджетированию пройдет в Барнауле

Практический мастер-класс "Как план сделать фактом: пошаговая инструкция по внедрению бюджетирования" проведут в Барнауле 31 мая

25 мая 2017, 09:30, ИА Амител

Все компании составляют планы на год. Как добиться того, чтобы эти планы не делались "в стол", а были работающим и нужным инструментом в бизнесе?

Именно этот вопрос рассмотрят на предстоящем мастер-классе "Как план сделать фактом: пошаговая инструкция по внедрению бюджетирования", организованном Сибирским офисом "ИНТАЛЕВ".

Какие ошибки совершают компании при составлении бюджетов? Как вовлечь руководителей в управление затратами и доходами своего подразделения, как правильно распределить ответственность за расходы, доходы, прибыль? На практическом мастер-классе слушателям расскажут, как связать бюджетирование со стратегическими целями и системой мотивации и повысить эффективность деятельности компании.

В программе:

  • Когда, кому и как делать апгрейд системы бюджетирования
  • Новые подходы к классической системе управления компанией через бюджеты
  • Как по шагам построить систему, соответствующую задачам именно вашей компании
  • Что необходимо автоматизировать и какие нюансы при этом учесть
  • Особенности бюджетирования в компаниях с различными видами деятельности: строительство, производство, торговля, общепит

•    Практическая часть: построение финансовой структуры для учебного предприятия

Участие бесплатно для целевой аудитории: генеральные и финансовые директора, руководители финансово-экономических служб средних и крупных компаний.

Ознакомиться с подробной программой мастер-класса и зарегистрироваться можно на сайте "ИНТАЛЕВ".

Вопросы можно задать по телефону +7 (383) 203-53-95 и электронной почте info@intalev-siberia.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров