Юлия Самойлова назвала "Евровидение" в Киеве скучным

При этом выступление победителя конкурса россиянке очень понравилось

17 мая 2017, 14:04, ИА Амител

Фото: zavison.ru

Несостоявшаяся российская участница "Евровидения-2017" Юлия Самойлова поделилась своими впечатлениями от просмотра трансляции песенного конкурса, заявив, что он показался ей скучным, пишет RT.

"На мой взгляд, конкурс очень ровно прошел. Даже скучно как-то", - отметила исполнительница, добавив, что при этом ей понравилось выступление победителя из Португалии. Самойлова назвала голос Сальвадора Собрала "волшебным, как с пластинки".

Самым ярким номером, по мнению российской певицы, было выступление австрийца Натана Трента, который исполнял свою песню в искусственном дыму, сидя на полумесяце.

В интервью изданию Самойлова также поделилась собственными музыкальными предпочтениями, среди которых оказались такие жанры, как рок и инди-музыка. Также отмечается, что в скором времени россиянка собирается начать запись собственного альбома.

Напомним, победителем конкурса "Евровидение-2017", который прошел в украинском Киеве, стал португалец Сальвадор Собрал. За него проголосовало профессиональное жюри, а также большинство телезрителей.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров