Выставка "Алтайстрой-2017" начала свою работу 17 мая в Барнауле

У жителей города осталось два дня, чтобы узнать о строительных новинках, поучаствовать в мастер-классах и выиграть суперприз

18 мая 2017, 10:00, ИА Амител

Выставка материалов для строительства, отделки и ремонта, инженерного оборудования, для комфорта, уюта и защиты вашего дома "Алтайстрой-2017-Барнаул" начала свою работу в среду, 17 мая, и продлится до 19-го числа.

На выставочной площадке представлены материалы и технологии энергосбережения и благоприятного микроклимата, электротехника и отопительное оборудование, большая экспозиция сантехнического оборудования и приборов учета. Широко представлены разделы "Все для кровли и фасада", "Металлоизделия", "Изделия из дерева". Используйте лучшие ценовые предложения! Получайте консультации профессионалов!

В эти дни продолжаются мастер-классы, конкурсы и краш-тесты, бесплатное призовое стройлото для посетителей. Каждый посетитель имеет возможность выиграть беседку.

Только раз в году - 18 мая - посетители выставки станут свидетелями битвы экскаваторов, а 19 мая главной темой выставки станет безопасность.

Расписание работы выставки:
18 мая – с 10.00 до 18.00
19 мая – с 10.00 до 15.00
Вход на выставку свободный

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров