Какие навыки необходимы для успешной карьеры?

Овладение базовым набором навыков подтолкнет карьеру в гору

22 мая 2017, 10:00, ИА Амител

Есть навыки, которые пригодятся практически всем сотрудникам. По крайней мере, смогут помочь их продвижению по карьерной лестнице. К примеру, владение определенными программами.

Академия HeadHunter разработала несколько курсов, которые помогут освоить необходимые программы и базовые навыки для развития собственной карьеры.

Как уверенно пользоваться Microsoft PowerPoint

Хорошая презентация помогает удержать внимание слушателей и способствует успеху выступления. Плохая презентация сводит все старания к нулю.

Чтобы сделать качественную презентацию, не нужно уметь рисовать и тратить часы на сборку слайдов. Хорошая презентация — это внятное изложение информации.

Из этого курса слушатели узнают, как создать простую и наглядную презентацию, которая понравится зрителю.

Как выравнивать объекты на слайде, выбирать правильную анимацию и переходы, подбирать шрифты и фон - эти и другие вопросы будут рассмотрены в рамках обучения.

Как уверенно пользоваться Microsoft Excel

Excel — программа, с помощью которой можно легко производить вычисления самой разной сложности, составлять отчеты и строить графики. Однако обычно пользователи тратят много времени на выполнение задач, так как не знают о всех возможностях программы.

Благодаря этому курсу пользователи научатся профессионально работать с выпадающим списком, применять формулу ВПР и быстро создавать отчет при помощи сводных таблиц, а также узнают полезные приемы, которые помогут оптимизировать однообразные действия.

Как вести деловую переписку по электронной почте

Работа ассистента в любой компании полна сложностей и подводных камней. В этом кейсе слушателей научат вести переписку по электронной почте: как правильно составить шапку письма, как сделать копию или скрытую копию, как оформить подпись. И главное – как сделать так, чтобы общение по электронной почте было профессиональным и эффективным.

Как научиться генерировать идеи?

Этот мини-курс посвящен основным этапам креативного процесса и практическим методам генерирования идей. В рамках курса слушателей научат стимулировать креативность мышления и находить нестандартные решения в рабочем режиме.

Как собрать информацию о клиенте?

Этот мини-курс Eduson.tv научит собирать информацию о потенциальном клиенте. Успех переговоров часто зависит от того, насколько полные и полезные сведения вам удастся собрать. На курсе вы узнаете, какую информацию необходимо выяснить еще до начала активных продаж, как и где искать контакты потенциальных клиентов, а также о чем спрашивать на встрече, а о чем, наоборот, не стоит упоминать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров