Чем заняться на выходных в Барнауле и что интересного пройдет 20 и 21 мая?

Вечеринка в стиле 90-х, "Музейная ночь", новые фильмы и другие развлечения выходных

19 мая 2017, 18:09, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников
Фото: Вячеслав Мельников

Главным культурным событием выходных станет "Музейная ночь", которая пройдет в Барнауле 20 мая на нескольких десятках площадок города. Желающих приобщиться к прекрасному ждут выставки, концерты, мастер-классы, интерактивные программы и многое другое.

Читайте также:

Кроме того, субботним вечером вместе с Dj Pioneer, Dj Sanchez, Dj Max Davidoff, Dj Fedorov и MC Anton Skal в клубе "Фараон" можно будет погрузиться в атмосферу 90-х. Вечеринка пройдет в клубе "Опера".

В воскресенье можно отправиться на спектакль "Укрощение строптивой" по пьесе Уильяма Шекспира от молодого режиссера Алексея Логачева или сходить в кино. Среди новинок недели обязательным к просмотру можно назвать фантастический триллер от режиссера Ридли Скотта "Чужой: Завет". В ролях зрители увидят Кэтрин Уотерстон, Майкла Фассбендера. Кроме того, среди премьер – "Охотник с Уолл-стрит". Не стоит упускать из виду фэнтези "Меч короля Артура" от Гая Ричи и фантастический боевик "Стражи Галактики. Часть 2".

Детям покажут мультфильм "Трио в перьях", кроме того, для малышей 21 мая пройдут спектакли "Сказка о царе Салтане" в МТА и "Три поросенка в театре кукол "Сказка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров