Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российская сборная проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

, ИА "Амител"
Россияне забросили две шайбы в ворота противника, но затем проиграли

Сборная России проиграла Канаде со счетом 4: 2 в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Таким образом, в финал вышла Канада, а Россия будет бороться за бронзу. 

Первые два периода встречи вели россияне. Российская команда забросила две шайбы в ворота противника, но пропустили четыре в свои в третьем периоде.

Счет открыл Евгений Кузнецов, вторую шайбу забил Никита Гусев.

В третьем периоде последовало несколько удалений в российской команде. Кроме того, Гавриков получил тяжелую травму и ушел со льда. В итоге сборной Канады удалось сначала сравнять  счет, а затем и переломить исход игры.

 


Комментарии

21.05.2017 08:21
кляча

Ну ни смогла я НИ СМОГЛА ...

21.05.2017 08:31
- гость -

НИ СМОГЛА ...
Да не хотела наверное.

21.05.2017 08:40
гость

Раньше играли и выигрывали за Родину, а сейчас за деньги. Вот и результат.

21.05.2017 08:58
- гость -

21.05.2017 08:40
гость

Родина тебя не забудет, но и не вспомнит

21.05.2017 09:23
- гость -

Но сперьва ведь старались, а потом договорные отношения перебороли.

21.05.2017 09:28
Пионер

Знарок - чемодан, вокзал, Германия. Захватить Третьяка и Мутко.

21.05.2017 09:34
- гость -

Подумаешь проиграли в каком то второсортном турнире.
Главный же для нас турнир это НХЛ (ночная хоккейная лига)!

21.05.2017 10:37
- гость -

2 периода играли нормально, а 3 почему слили так позорно.
Силенок не хватает на 3 период? Гонять их надо на выносливость.

21.05.2017 10:38
- гость -

Не случайно Гаврикова слили канадцы. Нашим взять пример и мочить лучшего игрока в следующий раз у канадцев

21.05.2017 11:16
Пионер

Исправьте "Канала" в заголовке

21.05.2017 11:31
- гость -

К Знарку претензий нет
К ребятам тоже - сыграли отлично боролись до последнего - не сливали.
С удовольствием посмотрю сегодня за третье место

21.05.2017 11:35
Гость

В заголовке "... в полуфинале мира по хоккею" какого слова не хватает?

21.05.2017 15:38
гость

самое смешное, что это третий состав у Канадцев, у нас же первый и единственный, приехал бы Кросби с ребятами, было бы как обычно 7-1

21.05.2017 15:42
-гость-

эх! опять гордиться нечем

21.05.2017 16:21
- гость -


21.05.2017 15:38
гость
да хватит уже состав канадцев перебирать! Вам что, О Райли, Крис Ли, Жиру, МакКиннон, Скиннер - третьесортный состав? Голову полечи.

21.05.2017 17:21
- гость -

Приятно было смотреть как третьесортная канадская сборная противостоит натиску российских проффи!

22.05.2017 08:57
- гость -


21.05.2017 17:21
- гость -
что, тоже весна по голове бьет?