Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дочь Пескова из Парижа поддержала снос пятиэтажек в Москве

, ИА "Амител"
Она отметила, что "мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут"
Фото: instagram.com/stpellegrino/

Фото: instagram.com/stpellegrino/

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова в своем инстаграме написала, что поддерживает программу сноса пятиэтажек в Москве.  

"Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние пять лет и совершенно не согласна с критикой этого человека по реновации Москвы", — написала она, говоря о мэре Москвы Сергее Собянине.

Она отметила, что можно "только восхищаться решимостью" мэра начать "такую амбициозную программу".

"Когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут, я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание", — возмущается из Парижа Пескова.

 

Я безгранично уважаю Сергея Семеновича, безусловно, много сделавшего для города за последние 5 лет и совершенно несогласна с критикой этого человека по реновации Москвы. Естественно, город должен обновляться, и здесь можно только восхищаться решимостью градоначальника начать такую амбициозную программу. А тем более сейчас, когда мэрия всех заверила, что ничьи права нарушаться не будут , я вообще не понимаю тех, кто заранее начинает критиковать такое начинание. Не буду расписывать все по плюсам и минусам, а просто напишу об одном из самых, на мой взгляд, спорных решений, касающихся превращения Москвы в Маями или в столицу ЗОЖников , хипстеров и экспатов. Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. Более 4 млн жителей столицы ездят за рулём, и, я не думаю, что большинство довольны возможностью быстро припарковаться или спокойно, без пробок и мата доехать до пункта назначения. Бред — ссылаться на статистику, науку, как мы все знаем, лукавую. Достаточно просто поездить за рулём в Москве. Цель — обеспечить комфорт и удобство пешеходам и автомобилистам. Происходит же совсем наоборот: вечная борьба с парковками, штрафами и эвакуаторами. 7, а то и 9 из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и оставшиеся 5/3, дышать строительной пылью тоже не особо. Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города. Москва при всём желании не может стать пешеходной, в силу климата и больших расстояний. Повторяюсь, говоря о своём уважении к Собянину, но порой хочется напомнить, что живём мы не в LA, а глобальное потепление пока оборачивается только снегом в мае... @mossobyanin

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

31.05.2017 07:08
- гость -

А это кто? Или что? Я из барнаула не поддерживаю снос жилья у людей. Это их СОБСТВЕННОСТЬ.

31.05.2017 07:21
- гость -

Губки-то как надула!
Да, не все из нас живут в LA.

31.05.2017 07:25
Ru.бaнок

Ну и живи дальше,в своей вонючей,разваливающейся хрущёбе!

31.05.2017 07:46
- гость -

Как будут нажимать ядерную кнопку, когда у них дети в парижах и лондОнах?

31.05.2017 08:18
- гость -

барби штопаная

31.05.2017 08:36
Вадила джипа

Уверен, Песков кирпич выложил в этом моменте. Такой отрицательный пиар...

31.05.2017 08:41
Вадила джипа

Пишет грамотно так. В целом, глупенькая, пустая и коньюнктурная. Но как говорят: "зато красивая". Короче, из категории "... прелесть какая дурочка..."

31.05.2017 08:42
- гость -

Интересно ее мнение кого то интересует , на фото не позволительно развязано сидит в такой позе

31.05.2017 09:02
- гость -

Рубанок иди к ЕГЭ готовься.

31.05.2017 09:04
- гость -

Это кто, эксперт в ЖКХ или сама живет в этих домах которые собираются сносить или она только катается по Москве в кабриолете. Еще бы спросили у Макрона как он относится к сносу пятиэтажек в Москве...

31.05.2017 09:22
- гость -

Эта шмара нас учит жить!

31.05.2017 09:24
- гость -

Это зам. пресс-секретаря России во Франции. спец представитель.))))

31.05.2017 09:29
- гость -

Остается только назначить эту мадам министром, на крайний случай избрать, извините- назначить в Госдуму депутатом. Предложений и других слов нет.. Умная- дочь чиновника, детки у них все такие..

31.05.2017 09:30
- гость -

настоящая патриотка, вся в папу !

31.05.2017 09:32
- гость -

Из этого я делаю вывод, что для нее готовят место в правительстве. Ну так, для стажировки. А там глядишь и повыше пойдет по папочкиным стопам. Чем она хуже Рогозина-младшего?

31.05.2017 09:33
- гость -

Как это важно! Как весомо ее мнение!

31.05.2017 09:33
- гость -

Очень ценное мнение, большая удача жить в одно время с такими людьми.

31.05.2017 09:34
- гость -

Это не та, что страну называет рашкой?

31.05.2017 09:34
- гость -

Её мнение имеет безграничную ценность для российянского народа.

31.05.2017 09:38
- гость -

Лизку - в президенты!

31.05.2017 09:39
- гость -

Дурочка - это когда при упакованой родне живет и учится чёрт знает где.

31.05.2017 09:39
дед

вадиле! почему дурочка? пишет действительно грамотно, ее писанина в топе, а ваш камент ниже в ж-пе! впрочем как и мой! так что погорячились вы со своей оценкой явно! ха-ха!

31.05.2017 09:40
- гость -

А на хрена ее комментарии в новостной ленте?? вот не понятно

31.05.2017 09:49
- гость -

про планируемое расширение тротуаров и соответствующее увеличение пробок - правильно пишет

31.05.2017 10:04
- гость -

А кому нужно мнение этой разукрашенной козы, живущей на ворованные папой деньги?

31.05.2017 10:10
- гость -

носасала на красивую жизнь в Париже точнее папик

31.05.2017 10:14
дед

"А на хрена ее комментарии в новостной ленте?? вот не понятно" , почему непонятно? очень даже понятно, скока тут уже народу отписалось? причем добровольно! ха-ха!

31.05.2017 10:19
- гость -

носасала на красивую жизнь - не Лиза может только лизать

31.05.2017 11:12
Коренной житель АК

Вместо этих пятиэтажек хотят построить небоскрёбы? Да,это очень к комфорту.

31.05.2017 11:13
- гость -

Что вы все про грамотность пишете? Уже в первом предложении с запятыми напутано.

31.05.2017 11:27
- гость -

даже с тоннами макияжа и фотошопа обыкновенная.

31.05.2017 11:49
- гость -

Дочь Пескова из Парижа поддержала снос пятиэтажек в Москве

1. Что она делает в Париже?
2. Если она в Париже, то зачем нужна её поддержка по сносу в Москве?
3. Если бы она не поддержала, снос прекратился?
4. Мешает слава Иванки Трамп ? Решила влиять на решение вопросов в стране пям из самого городу Парижу?

31.05.2017 11:56
- гость -

===================эту мадам назначить в Госдуму депутатом================ была одна ТП Поклонская , а будет две

31.05.2017 13:08
- гость -

Там и так де бил на де биле сидит в этой думе, да вор на воре.

31.05.2017 13:37
- гость -

комменты в инсте те еще ))) Думаю она сильно пожалела, что вы***сь с этой "поддержкой"

31.05.2017 13:58
- гость -

Лучше б сняла как теребонит

31.05.2017 14:12
Массаж мозга

Девочке на фото не хватает фамильной изюминки - папкиных усов.