Власти Барнаула нашли нарушения на детских площадках города

Власти города провели рейд по 14 детским площадкам

01 июня 2017, 09:38, ИА Амител

Фото: администрация Барнаула

Власти Барнаула проверили состояние детских площадок в городе. Как говорится в сообщении пресс-службы администрации краевой столицы, сотрудники управления коммунального хозяйства администрации Железнодорожного района в преддверии Дня защиты детей провели рейд по 14 детским площадкам.

В ходе объезда территории района было проверено, в частности, санитарное и технического состояние дворовых игровых зон по адресам: пр-кт Коммунаров, 122а, 127а, пр-кт Ленина, 129/2, ул. Антона Петрова, 132, 138, 142, 144, 63, ул. Георгия Исакова, 139, 143, 145, 147 и ул. Матросова, 3.

Как отмечается, по первым двум адресам нарушений не было обнаружено. По остальным же площадкам выявлен ряд замечаний, наиболее частые - неокрашенные, искривленные или поврежденные элементы. Управляющим организациям, на обслуживании которых находятся дворовые территории, необходимо устранить замечания до конца недели.

В прошлом году в Барнауле произошел ряд несчастных случаев на детских площадках, что стало причиной получения серьезных травм.

Защита детства – общая задача: интервью со следователем

Заместитель руководителя СУ СКР по Алтайскому краю рассказал о практике борьбы с преступлениями в отношении детей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров