Карлин напомнил детям, что они находятся в центре социальной политики

Губернатор Алтайского края поздравил детей с 1 июня

01 июня 2017, 10:20, ИА Амител

Фото: администрация Алтайского края

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил школьников и дошколят региона с 1 июня. Официальное поздравление, направленное детям, размещено на сайте правительства региона. В нем он отметил, что замечательный праздник напоминает об огромной ответственности в деле воспитания подрастающего поколения.

"Именно в юные годы начинает формироваться будущая личность. Будет ли человек добрым, целеустремленным, любящим свою семью и родину, зависит от наставников, находящихся рядом в период его взросления. За каждым успешным гражданином стоят любовь, забота и самоотверженный труд родителей, воспитателей и учителей. В Алтайском крае институт детства находится в центре социальной политики. У нас созданы условия для реализации способностей, талантов ребят в учебе, творчестве и спорте. Летом 2017 года в оздоровительных учреждениях региона отдохнут и наберутся сил к новому учебному сезону более 160 тысяч детей", - говорится в поздравлении Александра Карлина.

В конце глава региона пожелал школьникам счастливых каникул, выпускникам - успешной сдачи экзаменов, а дошколятам - новых ярких впечатлений каждый день.

 

Читайте также в сюжете: День защиты детей-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров