Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смотрим на роскошный особняк, который купил Барак Обама в Вашингтоне

, ИА "Амител"
Семья бывшего президента и раньше жила в этом доме, но на правах аренды

Фото: washingtonpost.com

Бывший президент США Барак Обама купил для своей семьи роскошный дом в престижном районе Вашингтона. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на издание Washington Post.

За этот особняк Обама отдал 8,1 миллиона долларов. Семья бывшего президента и раньше жила в этом доме, но на правах аренды. Теперь особняк находится в их собственности.

Младшая дочь Обамы Саша ходит в школу, которая расположена рядом с домом. Пока семья будет жить в этом особняке.

В доме восемь спален и девять санузлов. Он построен в 20-х годах прошлого века. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

1.06.2017 13:11
- гость -

Расскажите и покажите о семье Владимира Владимировича. Где его дети живут, есть ли у него внуки? По сути мы ничего о своем правителе не знаем. Нам чужие президенты не интересны, тем более -экс.

0  0
1.06.2017 13:23
- гость -

Смотрим на роскошный особняк, который купил Барак Обама в Вашингтоне. А у меня какой-то старый дом видно. Где роскошный особняк?

0  0
1.06.2017 13:28
- гость -

фигасе у них цены как в Москве

0  0
1.06.2017 13:28
Ru.бaнок

Я в таком же примерно живу на берегу Бердского залива и что?
Эта падаль-нищеброд?

0  0
1.06.2017 13:29
- гость -

Если спален 8 , зачем 9 санузлов? один для кошек и собак из будочки?

0  0
1.06.2017 13:29
- гость -

банок, фото давай, врешь ты всё

0  0
1.06.2017 13:37
- гость -

у долбанка раздвоение личности. то он успешный бизмисмен ,то нищеброд.

0  0
1.06.2017 13:46
- гость -

просто банок свои 4 санузла в 3 комнатном домишке превратил в спальни, и теперь хвастает что лучше барака живёт

0  0
1.06.2017 13:51
- гость -

барак купил барак

0  0
1.06.2017 14:05
- гость -

Достойный президент достойных граждан! Не паталогический вор и лжец, а нормальный мужик - трудно ведь в такое поверить...

0  0
1.06.2017 14:45
- гость -

странно, как это они умудряются не воровать?

0  0
1.06.2017 14:54
- гость -

Ничего странного. Блюдут конституцию страны, за власть не цепляются - два срока предел, действует разделение властей. Судебная система которая может Президента страны отдрючить и т.п. А главное это граждане страны, а не запуганное население...

0  0
1.06.2017 15:11
- гость -

печалька у нас, а не население

0  0
1.06.2017 15:17
- гость -

Ротенберги с Усмановым плачут от зависти

0  0
1.06.2017 16:02
- гость -

1.06.2017 14:45
- гость -
странно, как это они умудряются не воровать?

у них коррупция узаконена. Этой Хильке в фонд деньжата все отстегивали, а у нас бы это назвали взятки...

0  0
1.06.2017 17:19
- гость -

Понабрал обамка кейсов у пейсатых в чёрных длинных пиджаках.Теперь нет никакого сомнения о содержимом тех кейсов о которых второго дня говорил наш президент.

0  0
Загрузка...