Собака, книги и динозавр: сотрудники СУСК на Алтае поздравили детей

Благотворительная акция приурочена ко Дню защиты детей

01 июня 2017, 17:14, ИА Амител

Фото: pixabay.com

Сотрудники Следственного комитета в Алтайском крае поздравили детей из детских домов, а также тех, кто находится на длительном лечении, с праздником – Днем защиты детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства по региону.

В четверг, 1 июня, многие территориальные подразделения СУСК пришли, чтобы поздравить с праздником, а также подарить подарки ребятам из подшефных детских домов. А коллектив аппарата управления участвовал в концерте, который организовали в отделении онкогематологии Краевой детской клинической больницы.

Сотрудники ведомства занимаются благотворительностью. Они помогают покупать больнице дорогие лекарства, приобретают билеты для перелетов в больницы других городов, а также дарят разные подарки – от игрушек, наборов для творчества, дидактических материалов и канцелярии до цифровой, компьютерной техники и велосипедов.

Сегодня работники Следственного комитета  прямо в палате одной из больниц подарили четырехлетнему мальчику динозавра на пульте управления, а маленькой девочке, которая недавно потеряла любимого питомца, плюшевую собаку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров