"Чудо-женщина", снег в Москве и уличные пылесосы: пятничный обзор соцсетей

О чем говорили люди в социальных сетях в последний рабочий день недели?

02 июня 2017, 19:45, ИА Амител

Премьера фильма "Чудо-женщина"

Вчера в российском прокате стартовал фильма "Чудо-женщина". Те, кто уже успел сходить на премьеру, восхищаются лентой, актерским составом, благодарят за экшн, юмор, шутят сами, "рыдают от финала фильма", а также выкладывают фото в образе главной героини фильма.

Среди комментаторов есть и те, кому фильм не понравился.

Читайте также: Кто такая Чудо-женщина и почему стоит смотреть о ней кино?

Снег в июне

И пока вся Россия радуется лету, в Москве 2 июня выпал снег. Москвичи делятся видео летнего снега, переживают очередную волну холода, беспокоятся за рассаду, не могут припомнить таких случаев раньше и предполагают, что это пример "использования климатического оружия".

Дети-полицейские задержали Данилу Козловского

Данилу Козловского задержали дети-полицейские за то, что он читал "Гамлета". Такую пародию на нашумевшую историю о декламировании на улице 10-летним мальчиком отрывков известного произведения Шекспира сделали в телепрограмме "Вечерний Ургант".

"Иван как всегда на высоте!", "Вы лучшие!", оценивали видео пользователи соцсетей. Однако не все приняли ролик с таким восторгом, посчитав его несмешным и неудачным.

Уличные пылесосы в Барнауле

Новые машины по очистке улиц появились в Барнауле. Горожане по-разному приняли такую новость. Кто-то с радостью, надеясь на то, что теперь при уборке городских улиц будет меньше пыли, другие с трудом представили такую технику на разбитых дорогах и предположили, что убирать они будут только на определенных улицах. А кто-то пошутил, вспоминая недавний ливень, что "улицы Барнаула скоро не надо будет убирать, их смоет".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров