Правоохранители установили личности всех погибших в доме в Тверской области

Конфликт произошел из-за того, что одного из мужчин назвали "ненастоящим", так как он не служил в армии

05 июня 2017, 09:14, ИА Амител

Фото: infovoronezh.ru
Фото: infovoronezh.ru

Сотрудники правоохранительных органов установили личности всех жертв массового убийства на территории садоводческого товарищества "50 лет Октября" в поселке Редкино Конаковского района Тверской области. Об этом пишет ТАСС.

Как сообщается, среди погибших есть женщина, которой более 90 лет. Это бабушка хозяина дачи, а также сам хозяин владений. Его фамилия Соловьев.

Как пишет "Коммерсант", конфликт произошел во время застолья, в котором участвовали 11 человек. 45-летнего мужчину из Москвы, сидевшего за столом, кто-то назвал "ненастоящим мужчиной", потому что он не служил в армии. Москвич обиделся на компанию и ушел. Затем он вернулся в дом обидчиков с охотничьим ружьем (ружье "Сайга" 12-го калибра, переделанный под стрельбу охотничьими патронами автомат Калашникова).

Там он застрелил хозяев дома и всех присутствующих. Спастись смогла девушка, которая и вызвала полицию. Сначала правоохранители нашли тела восьми человек, но позже в багажнике автомобиля они обнаружили труп женщины. Подозреваемый хотел заставить ее рыть себе могилу, но она отказалась, и тогда он ее убил.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров