Подозреваемый в массовом убийстве в Тверской области арестован

В отношении Сергея Егорова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

05 июня 2017, 15:50, ИА Амител

Фото: pixabay.com

Сергей Егоров, которого подозревают в убийстве девяти человек в Тверской области, арестован, сообщается на официальном сайте СКР.

В ведомстве уточняют,  что специалисты уже закончили осмотр места происшествия. Они успели допросить подозреваемого, свидетелей происшествия и очевидцев.

Читайте также: СМИ: последнюю жертву в Тверской области убили за отказ копать себе могилу

Напомним, ЧП произошло вечером в субботу, 3 июня. Подозреваемый пришел в гости к знакомому в садовый домик. Там состоялось застолье, во время которого у Егорова произошел конфликт с присутствующими. В дальнейшем мужчины вытолкали подозреваемого со своего участка, а тот, в свою очередь, пришел домой, взял охотничье ружье и вернулся к своим обидчикам, требуя извинений. Мужчины, находившиеся на участке, начали угрожать ему. Подозреваемый был пьян и начал стрелять по людям. 21-летняя девушка, находившаяся в этой компании, успела вызвать полицию. 

Как ранее сообщало ИА "Амител", конфликт произошел из-за того, что подозреваемого кто-то назвал "ненастоящим мужчиной", потому что он не служил в армии. Прибывшие на место ЧП правоохранители нашли тела восьми человек, но позже в багажнике автомобиля они обнаружили труп женщины. Подозреваемый хотел заставить ее рыть себе могилу, но она отказалась, и тогда он ее убил.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров