"Реал" – чемпион и смертельный конфликт в автобусе: популярное из соцсетей

Что обсуждают пользователи социальных сетей в этот понедельник в России и Барнауле?

05 июня 2017, 19:35, ИА Амител

"Реал" - чемпион

"Реал" обыграл "Ювентус" (4:1) и стал первой командой, которая выиграла Лигу чемпионов два раза подряд с момента введения нового формата турнира. Это 12-я победа "Реала" в турнире. После игры соцсети наполнились снимками радующихся болельщиков, восхищением Криштиану Роналду и упреками в отношении Рамоса. По мнению некоторых любителей футбола, Рамос слишком явно симулировал боль после столкновения с игроком "Ювентуса": "Мда, от Рамоса не ожидал...", "Это не было так больно, как показал Рамос". За такое поведение футболиста сравнивали еще и с представительницами прекрасного пола.

Открытие АТР

Сегодня в Алтайском крае стартовал Международный молодежный управленческий форум "Алтай. Точки роста". Участники и гости форума активно делятся фотографиями с открытия, восхищаются природой Белокурихи и передают приветы тем, кому не удалось попасть на мероприятие.

Читайте также: Губернатор Александр Карлин открыл форум "Алтай. Точки роста"

Надзор за честью

Новость, которая вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Министерство здравоохранения Саратовской области обязало врачей сообщать в полицию о пациентках младше 16 лет, которые лишились девственности. Большинство пользователей с подозрением, шутками и непониманием отнеслись к такой идее саратовского министерства: "Хорошее отношение к девушкам, нечего сказать", "Пора уезжать из этой страны".

Тверской стрелок

Ночью 4 июня 45-летний москвич распивал спиртное в компании знакомых на даче. В ходе застолья между гостями произошел конфликт, после чего подозреваемый уехал, затем вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов. В результате погибли девять человек. Сегодня подозреваемого в убийстве под Тверью арестовали по ходатайству следствия.

Пользователи переживают, "неужто отпустят", отмечают, что мужчина нигде не служил, а также негодуют, что из-за него запретят хранить оружие законопослушным владельцам.

Версия мамы убитого в автобусе барнаульца

Мама убитого после конфликта в автобусе барнаульца уверена, что в транспорте было много свободных мест, к ее сыну просто придрались. Барнаульцы выражают соболезнования женщине, сомневаются в том, что транспорт был пуст, утверждают, что, несмотря на заполненность автобуса, это не повод убивать человека, а также вспоминают неприятные истории, которые происходили с ними в общественном транспорте.

Мы в шоке от комментариев: мама убитого в конфликте в автобусе барнаульца

Подробности истории убийства 28-летнего молодого человека, не уступившего место бабушке

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров