Мемы на Усманова, матч Россия-Венгрия и недетские площадки: обзор соцсетей

Конкурс мемов от Усманова, победа российских футболистов и жуткие детские площадки Барнаула: что обсуждали в соцсетях

06 июня 2017, 19:34, ИА Амител

фото: pixabay.com
фото: pixabay.com

Конкурс мемов от Усманова

Видеообращения Уcманова к Навальному вылились в конкурс мемов, который Алишер Усманов объявил 29 мая, а вчера подвел итоги, отметив, что желающих поучаствовать было много и "было непросто выбрать лучшую работу". Призами для победителей конкурса стали iPhone 7 Plus и футболка с автографом Усманова. Интернет-сообщество не молчало по поводу как самого конкурса, так и приза, отмечая, что большую активность проявили школьники, которых привлекла награда, и что один из победителей совсем не принимал участия в конкурсе.

 

Матч Россия - Венгрия

Спортивные темы редко остаются без внимания в социальных сетях, а когда там еще и фигурируют российские футболисты, комментаторы очень живо реагируют на игру спортсменов. 5 июня сборная России встретилась в товарищеском матче со сборной Венгрии. Наши победили со счетом 3:0. Российские болельщики удивляются этой победе, шутят, называя сборную "короли футбола. главные фавориты чемпионата мира!", а весь российский футбол "абстрактным".

АТР

Второй день на территории Алтайского края проходит Международный молодежный форум "АТР". Волонтеры, спикеры, участники и гости форума активно выкладывают в соцсети снимки, передающие атмосферу мероприятия.

Читайте также: Полпред Меняйло открыл АТР цитатами из "Брата 2" и напомнил, в чем сила

В ожидании горячей воды

Новость, которая радует одних жителей краевой столицы и огорчает других. Многие пользователи ТЭЦ-3 сообщают, что в их дома горячая вода стала поступать раньше намеченного срока (7 июня). Горожане радуются данному факту, приглашают в гости тех, кого ждут отключения, и, конечно же, рассуждают о водонагревателях, отмечая, что "за кВт дешевле платить, чем за горячую воду".

Читайте также: Процесс пошел: в квартиры барнаульцев возвращается горячая вода

(Не)детские площадки

Фотоподборки странных арт-объектов Барнаула всегда вызывают особый интерес у горожан. Подборка снимков, сделанных на детских площадках города, "украшенных" жуткими фигурами, вызвала бурное обсуждение у барнаульцев.

 

"Ужасы нашего городка!!", "Красотишша какая", "Фильмы ужасов))" - горожане не скупятся на эпитеты, а также дополняют фотоподборку снимками жутких объектов, которые увидели сами.

"Ужасы нашего городка": барнаульцы обсуждают жутковатые детские площадки

Пользователи соцсетей предполагают, что после прогулок по некоторым местам детям могут начать сниться кошмары

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров