Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Программа мероприятий на День России в Барнауле. Инфографика

, ИА "Амител"
Праздник завершится красочным салютом

День России отмечается в нашей стране в понедельник, 12 июня. По такому случаю в городе Барнауле запланирована интересная культурная программа. Мероприятия пройдут в разных районах города. Куда можно сходить и что посмотреть 12 июня, смотрите в инфографике Amic.ru.

Для увеличения картинки нажмите на нее.

Впервые материал был опубликован 9 июня 2017 года.

Читайте также в сюжете: День России-2017

Комментарии

12.06.2017 08:24
Забыли?

Митинг и рок-концерт 12 июня. Площадь Свободы, 12:00—15:00.

12 июня — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России. В этот день, День России, мы соберёмся на площади Свободы, чтобы выразить своё тотальное недовольство коррупцией и вообще всем, что не устраивает нас сегодня в государстве.

Параллельно с митингом на площади пройдёт рок-концерт.

Мероприятие согласовано с администрацией.

12.06.2017 09:40
Ru.бaнок

Посмотрим,сколько на этот раз,будет кастрюлеголовых леберастов,голов 300-350,не больше,хе,хе,хе!
Майдан-не пройдёт,а фильм Oвального,признан судом УГ и подлежит утилизации!

12.06.2017 10:03
Для рубанка

Вас, любящих вороватую власть и нежно целующих её в попу, и не приглашают. Вас соберут на митинг, когда начальство скажет)))

12.06.2017 10:09
Океана

Для митингующего:

Вы вправе иметь свое мнение, но не вправе навязывать его другим.

12.06.2017 10:11
Ru.бaнок

Для гейропейса от 10:03,а твой Oвальный-не вор?
Может он не получает деньги из-за кордона,не имеет в долях с Машкой гайдар конторы по строительству недвижки в Черногории?

12.06.2017 10:37
Для рубанконоида

Тебя так долго пугали майданом, гейропейсами... понимаю))) Сиди дома, дарагой, свою неизбывную любовь к власти и чиновникам ты сможешь выразить на митинге в её поддержку. Не забыл, как ещё портреты на демонстрацию носили? Скоро вновь попросят, не дрейфь)))

12.06.2017 10:37
- гость -

http://my-files.ru/0vu5zh

12.06.2017 10:38
- гость -

http://j5.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMjAxNy0wNi0xMlQwMzozODowNS42NTY3Mzc5WiIsInRtIjoxNSwiYmQiOjEsImZkIjo0NDUxNzU5LCJyZiI6bnVsbCwic2wiOjAsImZuIjpudWxsLCJyIjoiaHR0cDovL215LWZpbGVzLnJ1LzB2dTV6aCIsImwiOm51bGx9.287B8F4FC2820505F14DEE3DD6CE5807./image.jpg

12.06.2017 10:48
- гость -

День России - это притянутый за уши идеологический новодел и по сути российский вариант цветной революции и разновидность Майдана задолго до его украинского аналога.

12.06.2017 11:09
- гость -

"...они могут решиться что-то предпринять 12 июня... Кровавая провокация, а затем попытка обвинить демонстрантов и организаторов акции в попытке организации путча, захвата власти, майдана, оранжевой революции — что угодно из этого списка. В таком сценарии назначение прямой линии на 15 мая становится логичным. Путин явится на нее победителем, подавившим попытку незаконного захвата власти. Помимо прочего это станет для него поводом заявить, что в такой сложной обстановке, когда страна «окружена внутренними и внешними врагами», уйти он, конечно же, не может. Нельзя в такой ситуации оставить власть и уйти на покой. Поэтому он либо снова будет участвовать в выборах, либо введет чрезвычайное положение, либо коронует себя Владимиром III — возможно все..."

Андрей Пионтковский

12.06.2017 11:49
- гость -

12.06.2017 10:48
- гость -

За уши тут притягиваете вы, подобные комментаторы!

12.06.2017 12:21
Бухраныч

Боже храни Королеву!!!

12.06.2017 12:46
Миротрворeц

Гость от 11:09,у аффтара статьи исконно русская фамилия,не?

12.06.2017 13:02
Ru.бaнок

Кастрюлеголовому от 10.37,да не забыл,9 мая в Донецке нес портреты двух дедов,недобивших,таких,как ты!
Особенно радуют посты проплаченных троллей!
Иди скачи дальше,а я попью коньячёк под шашлычёк на берегу Бердского залива,удачи,нищеброды!

12.06.2017 14:42
- гость -

12 июня — праздник, бессмысленный во всех отношениях

KM.RU

12.06.2017 14:58
Ru.бaнок

A eй прикольно в таких,как ты окрофашей пострелять,вчерась,к стате не твоего другана вперёд ногами,после её выстрела,под Широкино выносили? Не?
Жаль,что не табя!
Хе,хе,хе!

12.06.2017 15:59
рубанководу

Вот мы уже и нищеброды)) Но а ты то кто, чиновничий прихвостень? В админисрации какой - нибудь на галерах пашешь? Печенек ждешь от власти? Дождешься пинка под задницу!