"Мумия" и 12 миллионов по ветру: пятничный обзор соцсетей

Что интересовало пользователей социальных сетей Барнаула, России и мира?

09 июня 2017, 19:35, ИА Амител

Премьера фильма "Мумия"

8 июня в прокат вышел фильм "Мумия". Главную роль в ленте исполнил Том Круз. Трейлер обещал захватывающее кино, где герой Круза сражается с пауками, крысами и египетскими жрицами.

"Самая красивая мумия", "плохое развлекательное кино",  "Том Круз уже совсем стар" - вот что писали пользователи соцсетей о киноновинке.

Читайте также: "Мумия" с Томом Крузом, "Анна Каренина" и другие премьеры недели

Собака и ТВ

Любовь собаки Хайди к просмотру телевизора позабавила пользователей YouTube. Пока хозяин включает телевизор и ищет канал, который будет смотреть, собака убегает в другую комнату и возвращается обратно к ТВ со своим лежаком. Судя по ролику, Хайди особенно нравятся программы о дикой природе.

Отмечается, что за сутки видео набрало почти 40 тысяч просмотров и множество милых комментариев: "смотрим на собаку, смотрящую ТВ", "обожаю Хайди", "слишком мило!".

Поклонская и "Трансперенси Интернешнл"

Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма, попросила Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и ФСБ проверить организацию "Трансперенси Интернешнл — Россия" на "наличие признаков составов преступлений". Так Поклонская отреагировала на публикацию антикоррупционной общественной организации, где говорится, что у депутата может быть не указанная в декларации о доходах квартира в Донецке. В "Трансперенси" не против проверки.

А в соцсетях активно начали обсуждать новость, переходя на личность Поклонской: "Она как маленький ребёнок", "она теперь всех подряд будет просить проверить на наличие состава преступления?", "обиженная женщина - страшна и мстительна:)", "как она надоела!".

День друзей

9 июня отмечается Международный день друзей. Соцсети редко пропускают такие праздники, так и сегодня на личных страничках люди выкладывают милые фотографии с друзьями, вспоминают совместные истории, случаи из жизни.

12 миллионов по ветру

Барнаульцы бурно обсуждают ситуацию, которая произошла в Санкт-Петербурге. Местный байкер на ходу потерял 12 миллионов рублей, а заметил пропавшие деньги только через два дня.

Жители краевой столицы предполагают, что зрелище было "эпичное", сокрушаются, что инцидент произошел не на Алтае: "Тот случай, когда деньги на дороге валяются. Почему это произошло не на Алтае и почему не рядом со мной?" и ожидают, что когда-нибудь и на их улице "какой-нибудь мотоциклист посеет 12 миллионов".

Мотоциклист в Петербурге потерял на ходу 12 миллионов рублей и не заметил

Крупную сумму мужчина потерял на 24-м километре Западного скоростного диаметра

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров