Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дугин в День России пожелал барнаульцам радости в каждом доме

, ИА "Амител"
Сити-менеджер уверен, что любовь к родному городу позволяет делать его лучше

Фото: ap22.ru

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин поздравил жителей краевой столицы с Днем России.

"День России — один из самых значимых общегосударственных праздников, ставший символом единства и сплочености. Нас, россиян, почти 150 миллионов. Мы живем в различных климатических и экономических условиях, придерживаемся различных взглядов и убеждений, но, независимо от места жительства, национальности, вероисповедания, политических взглядов нас объединяет наша Родина, великая Россия", — цитирует сити-менеджера пресс-центр мэрии.

По словам Дугина, жителей Барнаула объединяет любовь к родному городу. Это, в свою очередь, позволяет делать краевую столицу лучше, уютнее и удобнее для жизни.

"Пусть каждый барнаульский дом будет наполнен радостью и теплом, звонкими детскими голосами. Счастья вам, мира и благополучия", — такими пожеланиями завершил свое обращение сити-менеджер.

 

Читайте также в сюжете: День России-2017

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.06.2017 10:49
- гость -

День России - это притянутый за уши идеологический новодел и по сути российский вариант цветной революции и разновидность Майдана задолго до его украинского аналога.

12.06.2017 12:06
- гость -

Денег пожелай. И как только язык поворачивается называть день коронации борьки-алкаша днем России. Ни стыда ни совести.

12.06.2017 12:41
- гость -

Хорошо, что всенародный праздник по освобождению четырнадцати стран бывшего СССР пришелся по душе россиянам и стал официальным всенародным праздником торжества справедливости и свободы.

12.06.2017 12:48
- гость -

12.06.2017 12:50
Ru.бaнок

Крайне мерзский и непорядочный тип!

12.06.2017 12:56
- гость -

фуганку окна не дал вставлять в Барнауле, или откуда сия ненависть к всенародно избранному лигитиву?

12.06.2017 13:06
- гость -

12.06.2017 12:56
- гость -

Относитесь к этому писаке как к погоде. Он всегда пишет одни гадости. Крайне негативный тип.

12.06.2017 13:10
Ru.бaнок

Много будете знать,скоко состаритесь или закончите свою никчемную жизнь,как Березовский,одно из трёх!

12.06.2017 13:15
- гость -

СССР к тому времени уже трещал по швам и на ладан дышал. Ну не в декабре 1991-го, так чуть позже бы развалился.

12.06.2017 13:18
- гость -

12.06.2017 12:41
- гость -

СССР к тому времени уже трещал по швам и на ладан дышал. Ну не в декабре 1991-го, так чуть позже бы развалился.

12.06.2017 13:19
- гость -

12.06.2017 13:10
Ru.бaнок

Погода над тайгой. Березовский -великий россиянин таких знает весь мир, жил в мировых столицах. Окончил жизнь в Лондоне. Ваше сравнение - неуместно. Или это угроза? Запомним. Скопипастим. Сохраним.

12.06.2017 13:24
- гость -

12.06.2017 13:15
- гость -

Как народ решил так и вышло. К чему оправдания? Хорошо, что живем в свободной России. И страны бывшего СССР в свободе и независимости сделали и делают свой самостоятельный выбор.

12.06.2017 13:37
Ru.бaнoк

Касямир,почто не на площади Свободы не прыгаежь,кунгур недобитый?

12.06.2017 13:44
- гость -

12.06.2017 13:37
Ru.бaнoк

А говорят все персонажи с увольнением прошлого редактора АМИКа прекратили гадить в комментариях. Их всех распустили. Вас, разве не предупредили? вы живете прошлым. Идите погуляйте по красивому, праздничному городу...

12.06.2017 13:59
Масяня

А у тебя стоит , а вооще стоит с дедушками шуры-муры заводить,дирехтор СССР?

12.06.2017 14:40
- гость -

12 июня — праздник, бессмысленный во всех отношениях

KM.RU

12.06.2017 14:55
- гость -

Пусть каждый барнаульский дом будет наполнен радостью и теплом...

Спасибо,Сергей Иванович!Три дня,как наш дом наполнен радостью и теплом!Хотелось бы,что бы,хотя бы со следующего года,нас лишали радости теплом на максимально короткий срок,как например в других городах,где забота о горожанах проявляется не только в команде по стрижкам газонов!И Вас с праздником!
Всех с праздником!

12.06.2017 14:57
- гость -

Я расцениваю этот день не как праздник, а как день национального позора. 12 июня 1990 г., приняв декларацию о государственной независимости, Верховный Совет РСФСР положил начало развалу СССР. 12 июня 1991 г., проголосовав за популиста и западного агента влияния Б.Ельцина, Россия фактически благословила переход к шоковой терапии и отказа от роли ведущей мировой державы на мировой арене. Я считаю, что праздновать его могут только люди, не помнящие своей истории.

12.06.2017 16:11
- гость -

12.06.2017 14:57
- гость -

Историю помним. И не перекраиваем ее.