Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Меланья Трамп с младшим сыном переехала в Белый дом

, ИА "Амител"
Первая леди США уже поделилась первым фото из нового жилища

Фото: peopletalk.ru

Жена президента США Меланья Трамп и ее младший сын Бэррон переехали в Белый дом.

Это произошло через четыре с половиной месяца после того, как Дональд Трамп вступил в должность главы государства.

Сама Меланья Трамп уже опубликовала на своей странице в twitter фото, на котором запечатлен вид из окна Белого дома. Снимок она сопроводила комментарием: "С нетерпением жду моментов, которые будут у нас в новом доме".

Напомним, ранее переезду первой леди в резиденцию мужа мешала учеба их сына Бэррона в Нью.-Йорке. Однако с окончанием учебного года семья Трампа все же перебралась в Вашингтон.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.06.2017 11:52
- гость -

А нашему брошенке и Кремль привезти некого

12.06.2017 12:24
- гость -

Как избиратели имеем полное право знать - где обитает мелания нашего бедолаги, или хлопец перешел в новую категорию...

12.06.2017 12:35
- гость -

Жалко, что узнаем про внуков В.В.Путина с вопросов заданных американскими журналистами и делающими фильмы про нашего народного лидера. К сожалению, наши СМИ публикуют новости исключительно про американского президента и его счастливую семью. Совпадение? Не думаю.

12.06.2017 12:42
Ru.бaнок

Твою брошенку,Надюху Савченко ужо выслали на историческую родину!
Не место ей в России,как и тебе,oвальныш недоделанный!

12.06.2017 12:46
- гость -

12.06.2017 12:42
Ru.бaнок

Ну, как же без темы - "че там у хохлов?" , солнце не всходит.....

12.06.2017 13:10
- гость -

Так российскому гаранту реально официально некого в Кремль привезти. Как муж он не состоялся, как отец и дед скорее всего тоже. Он сам сказал, что плохой дед, с внуками втретиться некогда. Как президент - сами видите. Уж не пользуется ли он услугами лиц с низкой социальной ответственостью?

12.06.2017 13:13
- гость -

Не, ну там все может быть ровно наоборот, не молод уже...

12.06.2017 13:23
- гость -

Да не,он просто вас гейропейсов имeeт во вce места,и это-правильно!

12.06.2017 13:32
- гость -

12.06.2017 13:23
- гость -

А нас скрепных куда, ответьте пожалуйста?

12.06.2017 13:47
- гость -

Когда во Франции отымел нового президента

http://my-files.ru/8osf3x

12.06.2017 13:48
- гость -

http://q8.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMjAxNy0wNi0xMlQwNjo0ODowNS4xODE4NTMwWiIsInRtIjoxNSwiYmQiOjEsImZkIjo0NDUxOTE2LCJyZiI6bnVsbCwic2wiOjAsImZuIjpudWxsLCJyIjoiaHR0cDovL215LWZpbGVzLnJ1Lzhvc2YzeCIsImwiOm51bGx9.B165698D7E3355F784C21FE9D4FB22CA./s_cr.jpg

12.06.2017 14:04
Ru.бaнок

А вы ими и являетесь, хость от 13:32!
Хе,хе,хе!

12.06.2017 15:51
- гость -

Нормальный муж, отец и дед. Время как говорится деньги, и если он много времени им не уделил, то скомпенсировал это большими возможностями уж точно.
А завистникам только мироточить на амике....

12.06.2017 15:52
- гость -

Красивая супруга у Трампа.

13.06.2017 09:03
- гость -

Считаю некрасивым и неправильным то, что президент скрывает свою семью и свою личную жизнь от нас - "его избирателей". Какой он пример подает? Причем везде идет пропаганда культа семьи, а тут царь разводится.