Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как выглядят цены на бензин в Алтайском крае в сравнении с регионами СФО?

, ИА "Амител"
Топливо в Алтайском крае остается одним из самых дешевых в Сибири

Фото: smolensk-i.ru

Автомобилисты Алтайского края в последнее время все чаще сообщают о том, что топливо на тех или иных АЗС региона становится дороже.

Согласно данным Новосибирскстата, который опубликовал данные о средней стоимости ГСМ в регионах Сибири в мае этого года, цены на горючее в нашем регионе остаются одними из самых низких.

В статистическом ведомстве отмечают: "Лидером по уровню цен на все марки бензина и дизельное топливо остается Забайкальский край. Самые низкие цены на бензин марки АИ-92 наблюдаются в Республике Алтай, АИ-95 – в Республике Хакасия, на дизельное топливо – в Кемеровской области", — констатируют в Новосибирскстате.

Ситуация в Алтайском крае, между тем, по данному показателю, выглядит достаточно благоприятной в разрезе других субъектов Сибирского федерального округа.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.06.2017 11:21
- гость -

Нищий край, цены уперлись в покупательскую способность населения. Дальше будет только хуже.

12.06.2017 11:50
Сергей

Счастье не в деньгах, а в их количестве, ... у соседа... "в Алтайском крае, между тем, по данному показателю, выглядит достаточно благоприятной в разрезе других субъектов " - точно, успокоили, пойду зальюсь.

12.06.2017 11:57
- гость -

Нищета до добра не доводит. Психанет когда-нибудь народ и начнет стрелять как некоторые чудики последнюю неделю.

12.06.2017 12:28
- гость -

Топливо в Алтайском крае остается одним из самых дешевых в Сибири

Безобразие! Срочно поднять и обогнать всю Расею!

12.06.2017 12:32
- гость -

Зарплаты тоже ниже...

12.06.2017 12:32
- гость -

Хорошо, что цены не велики, можно кататься на новеньких автомобильчиках поглядывая на хорошеющий край и краевую столицу. Молодцы алтайские коммерсанты, что умеют вести бизнес не обирая народ.

12.06.2017 12:32
- гость -

Вы где по 35,69 дизель нашли? 37,45 уже везде. Не считая бадяжные заправки на которых печное топливо продается.

12.06.2017 12:37
- гость -

Про дизельное топливо верно подмечено. Ложь с ценой чистой воды.

12.06.2017 12:45
- гость -

Как в Республике Алтай бензин получился дешевле, чем в Алтайском крае? Железной дороги нет, автодоставка...
Всегда там дороже было и быть должно!

12.06.2017 13:04
- гость -

12.06.2017 12:37
- гость -

Хорошо, что ценовая политика роста, в отношению к дизельному топливу опережает бензин. А порой и выше его. Все сети и продуктовые и строительные - товары которые крайне необходимы населению страны обязаны оплачивать фуры и грузовой автотранспорт работающий исключительно на дизельном топливе. А население, как известно любит покушать и прибарахлится, для того и живет.

12.06.2017 13:04
Сергей

А я предлагаю решить проблему с бензином раз и навсегда!!! Снести нафиг все заправки и на их месте построить торговые центры!!!

12.06.2017 13:12
- гость -

12.06.2017 13:04
Сергей

Не торговые, а торгово-развлекательные! Хлеба и зрелищ!

12.06.2017 13:15
- гость -

На Лукоил 92 бензин уже неделю 35-90. Цены старые дали.

12.06.2017 13:56
- гость -

А уровень доходов не сравнивали.......

12.06.2017 15:18
- гость -

зато ставка врача, ну например, в новосибирской области в два раза больше, чем в Барнауле!

12.06.2017 15:18
- гость -

А где таблица с уровнем доходов? Сравнение с Москвой, например. Губернатор-москвич сам бы мог её составить в промежутках между полётами за наши деньги.

12.06.2017 17:14
- гость -

Каждый год закрывают на ремонт какой-нибудь нефтеперерабатывающий завод, чтобы искусственно создать дефицит и поднять цены на бензин.

13.06.2017 09:17
- гость -

Где они такие цены увидели? 92-й на Лукойле - 35,9, Газпром - 35,95, Роснефть - 35,4. или это ЭВО со своими 32 рублями всю статистику портит????

13.06.2017 09:58
- гость -

Это хорошо, но мало. В пробках стоять приходится